Елена Семенова

Лет уже, наверное, пятнадцать вижу недалеко от своего дома женщину, которая выходит в любую погоду каждый день на одно и то же место (на берегу речки), поворачивается лицом к солнцу и стоит так минут 30... Неизменно в длинной до пят юбке, в свободной блузе... Каждый день! А в вашей жизни есть какие- нибудь признаки стабильности?)

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Психология такого "стабильного" поведения тривиальна: желание вспомнить что-то очень важное, давно случившееся на этом мест и глубоко связанное с верой этой души... И эти воспоминания могут быть связаны с поклонением Солнцу... И такое влечение к одному месту вполне может стать долговременной привычкой... Впрочем, мыслится, что стабильность в жизни людей в современных условиях выживания и жизни многих Homo — весьма редкое явление, и сохраняется она в жизни конкретного Homo не слишком продолжительное время...

Елена Семенова

Глубоко копнул, да...

Лю
Людмила

Есть. У нас над нашим домом, а мы живем на 9 этаже проходит птичья дорога. на юг, птицы улетают и прилетают, их очень хорошо видно с девятого этажа. А у нас где то по близости живет ворона и она встречает и провожает этих птиц своим ворчливым карканьем. Я всегда смеюсь над этим

Елена Семенова

Здорово! Убеждаюсь, что самое стабильное в нашей жизни - это природа.

Елена Чистякова

Мне как то рассказывали случай .. муж одной женщины каждый вечер ходил на берег Кольского залива и сидел там, якобы мечтал, потом приходил домой ... оказывается он пытался связаться с Японией через космос ... поместили разведчика в одну палату с Наполеоном

Ва
Валерий

я вырос на море-Утром кто живёт около МОРЯ-выходят и до ЧАСУ стоят с закрытыми глазами и ждут когда взойдёт СОЛНЦЕ-кто то подышать-кто то Верит в старых Богов-кто то-просто любуется природой-это ведь обычное дело-у реки-в горах-у озера или в пустыне

Елена Семенова

Понимаю... Природа - что может быть стабильнее...

Любовь Золотарева

Идалия Палетика в свои 80 лет, каждый день приходила к памятнику Пушкина в сквере около Оперного театра в Одессе и плевала в этот памятник. Пушкин однажды написал неприличное четверостишие в ее адрес. Вот этой стабильности я тоже удивляюсь.

Елена Семенова

Надо же.. Не знала такого факта. Да, женщин лучше не обижать. Даже Пушкину)

Лариса Ларина

Был один стабильный чудак, каждый день, в любую погоду, даже в мороз, встречала его по дороге на работу неизменно в белой футболке...Давно не вижу..но и сама-то давно на работу не хожу...никакой стабильности...☹️😕🙂🤭

Елена Семенова

Может, пройтись по старому маршруту? Чтобы увериться в стабильности...))

Лариса Ларина

дак, всего-то лет надцать и прошло...теперь стабильная кухня и муж в трусах.🤭..вот это, оказывается и есть самая главная стабильность!😁👍

Елена Семенова

Сначала белая футболка незнакомца, потом мужчины трусы...) Хорошо же, стабильно)

Лариса Ларина

это да... память она такая, раз и подсунет что-то неожиданное...это же компьютер...вот и вспомнился такой момент к вашему рассказу о женщине...ну, а муж - это ж святое...☝️😆

Елена Семенова

Если муж - символ стабильности, то да, святое!😇

Лариса Ларина

ну, если полвека выдержал...😊🤭😁

Николай Шаранов

Да конечно есть, 22 года стабильно один и тот же человек гребёт на галере нашей страны, думаю ещё долго будет эта стабильность мать ети. Мать ети это мать снежного человека если что. Это вам не 37 год, что бы выражаться.

Елена Семенова

Да, пожалуй. ) На галере моей страны уже перестановки произошли...)))

Александр Максимов

Лет двадцать уже служу в церкви Божьей, молюсь перед едой, возвещаю Евангелие Божье! До сих пор Бог меняет судьбы людей, даже таких, которые годами поклонялись идолам, но прозрели- встретившись с Богом Всевышним!!

Елена Семенова

Отлично!

Владимир Подставной

Видимо, женщина заряжается энергией способом мегитации. хотя я далёк от всякого рода спиритиеских и метафизических влияний. судьбу не перемудришь.. «Делай, что должен, и будь что будет!» (Марк Аврелий)

Любовь Яворская

Есть.Я по утрам совершаю 1,5ч .пробежку.Так,в одно и то же время,мужчина идёт на работу.И по пути останавливается возле карагача.Прислоняется лбом к стволу,и стоит несколько минут!!!👆

Елена Семенова

Вот это да! Эти люди подпитываются от природы, наверное. А она в нашей жизни - главная стабильность...

Эк
Эксперт

Живу в коттедже более 20 лет. То же самое, почти. Я выезжаю на работу, и, в это время, женщина бежит по дороге. Каждый день. В любую погоду - в легкой одежде. И - по выходным - тоже!!!!

Елена Семенова

Какая молодец! И своим привычкам не изменяет, и в вашей жизни элемент стабильности присутствует...)

Эк
Эксперт

Да уж. Всегда выезжаю, а она - тут как тут. И мешает моим маневрам.

Лу
Луисочка

девочки,я с моей подружкой создали тг канал для помощи вам советиком!!у постов открыты комментарии,так что не стесняйтесь и делитесь мнением💋💋🥰😍

Оксана Ермоленко

Я каждую весну езжу на водопад,они очень бурные в это время,стою у подножия...и получаю не вероятно большую энергию иногда ору когда одна и ни кого нет.вооще круто

Елена Семенова

Хорошая у вас традиция!🖼 А это наш водопад.)

Игорь Дубошин

Как люди подвержены своим иллюзиям, это для вас Елена. В случае с женщиной о стабильности речь не идёт, она меняется внутренне, каждый день разная.

Елена Семенова

Не знаю насчёт нее. Она для меня - лишь символ некой стабильности. У нее могут быть свои.

Игорь Дубошин

Елена, в какой то период жизни моей жизни, мне казалось, что нужна стабильность. Но в последствии жизнь показала, что стабильность это стагнация и простое умирание и самоуничтожение.

Елена Семенова

Да? Вы интересно мыслите. Что же вы предпринимаете, чтоб не самоуничтожаться и избежать стагнации?

Игорь Дубошин

Стараюсь получать знания, а не информацию. Человек очень интересное существо. Попробуйте разобраться для начала в себе.

Ro
Roman

Возле работы одна женщина выходит к подъезду в любую погоду в купальнике и обливается с головы до пят. Потом, возвращается домой.

Елена Семенова

Знаю таких "обливашек". Их учение называется "детка".

Ro
Roman

Наверное. Обливаются в любую погоду, и даже в мороз

Елена Семенова

Одно время было очень модным это учение. Автор - старец Порфирий Иванов. В любую погоду ходил с голым торсом.

Ro
Roman

Я помню его...в одно время часто его показывали и писали о нем

Ге
Геннадий

У меня сосед каждое утро , ровно в 5 (что челу не спится?) выбегает на зарядку в любую погоду. Все жду, когда ему это надоест

Юлия Ерошина

А откуда наверняка знаете что спать? Сосед же в другой квартире. Вы общаетесь?

Ге
Геннадий

Его тесть, мой хороший знакомый,, живет тоже в нашем доме, только в 1 подъезде, неоднократно говорил. А ему, естественно -дочка

Юлия Ерошина

Чудно'

Ге
Геннадий

Берите пример для ЗОЖ

Юлия Ерошина

А он прям молодцом?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Лет 26 старушка три раза в день ходит кормить птиц. Уже старая, но бодрая. Вот те, кто ей гадости говорил-многие уже далече

Елена Семенова

Отличный пример. Здоровья ей.

Sekach Dev

Нет, я стабильность по своему понимаю, а эта женщина, наверное солнцеед и кроме Солнца ничего не ест, а ей и не надо.. ))👍

Елена Семенова

Расскажите, как вы понимаете

Sekach Dev

Стабильность, это когда есть всегда поесть... жена и дети сыты.. Есть где жить, на чём ездить... Должны быть какие то постоянно приходящие средства для проживания...бедность растлевает, как и черезмерное богатство... должна быть просто обыкновенная достойная жизнь... А, солнцееды, это из области фантастики... ни кто в реальности этого пока не подтвердил...))

Елена Семенова

Ну, в общем вы правы, насчёт жизненной стабильности. Просто когда отвечают "я стабильно сплю, ем, принимаю душ", то это я не считаю стабильностью, это просто необходимые физиологические процессы. А многие понимают именно так. Насчёт женщины, про которую написала, тоже не знаю точно по поводу ее убеждений, да это и не важно...)

Sekach Dev

Спасибо, за понимание... ))

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

выхожу в любую погоду каждый день на одно и то же место в длинной до пят юбке, в свободной блузе... Каждый день!😉✌️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,цены стабильно растут у нас в рфии почти каждый день уже 22 года власти этого обнулённого бункерного утырка.

Елена Семенова

Да... Лучше б цены были стабильны, а не их рост)