Solnce Solnce

Глупая золовка?! Вышла замуж, увидев человека всего 2 раза в жизни. Мотивация для замужества была "хочу ребенка". Родила ребенка. Разошлись, когда ребёнку исполнилось 3 года. Теперь ее бывший ходит за ней по пятам. Она боится из-за этого жить одна, и живет у брата на шее, у котрого своя семья. 2 года живет. Все это время он пытается ее вернуть. Проблему она свою не решает с мужем. Жизнью своей не занимается. Думает, что "само отвалится". Ходит по гадалкам, пытается что-то выгадать. Все ей говорят в один голос и карты и люди "устраивай свою жизнь". А она ждет чего-то. Думает, что само собой как-нибудь разрешится.

−2
Ответы · страница 3
На
Наталия

Без мозгов, эгоистка и иждивенка.

Ав
Автор

А это, что по пятам, зачем ходит?

Ав
Автор

Так что он хочет то в итоге?

Ав
Автор

Меня когда кинула супруга, я только выдохнул...Алименты высылал почтой...А она все удивлялась, почему он к ребенку не едет? Хотела еще и кривляться видимо...А зачем мне это унижение? А когда дите подросло, то само стало ко мне приезжать...А сколько мужиков не могут понять элементарного и ползают потом после развода к бывшей...

Solnce Solnce

Ну вы значит адекватный взрослый человек. Хотя, я вашей ситуации не знаю. Жена видать с приветом была. А дети, да, если сами хотят, продолжают общение с родителчми обоими.

Ав
Автор

Я не позволю глумиться над собой...Для меня легче сдохнуть, чем просить пощады или что то такое...Ухх...и еще я не умею зло держать в памяти...Поматерился и забыл

Solnce Solnce

И правильно. Не надо злиться. Не надо просить там, где не дают. Уж лучше по - доброму забыть и перелистнуть страницу

Ав
Автор

Да, я и перелистнул ее сразу...Что было то было

На
Надежда

Золотые какого ещё хрена надо?

На
Надежда

Золовке

На
Надежда

Вот и я не пойму) мужчина от которого ребёнок, возможно хочет с ней жить? А какого ей ещё хрена надо?

Solnce Solnce

Она н ехочет с ним жить. Счиатет что он мудак

На
Надежда

Ну) с братом же интересно ( у

На
Надежда

Ну) с братом же интересно ( у

Solnce Solnce

Конечно. Как у Христа за пазухой

Александр Вяткин

А может она не умеет готовить?

Solnce Solnce

Дело даже не в этом. Не каждая хозяйка умела готовить с нуля. Все учатся варить свои борщи)))не каждая умеет быть, все учатся по ходу дела. Не каждая рождается женой, все учатся и так далее.

Александр Вяткин

Это правильно,но разговор о конкретном человеке.

Kolos Frand

Цену себе сложить не может

Kolos Frand

Жизнь научит

Kolos Frand

Всех она учит

Kolos Frand

👌

Ге
Геннадий

Золовка - змеиная головка.

Та
Татьяна

Лучше деверя четыре,чем золовушка одна)))

Камил Камилов

а все женщины такие ☝️😟

Solnce Solnce

Вот именно. Есть женщины конкретно пробивные, которые могут взять и решить вопрос. Тут "героиня" больше наглая и беспардонная, латентная и ещё недовольная тем, что ей вздохнуть не дают

Ирина

Речь идет об отдельно взятой ,да еще и золовке. Уже настораживает взгляд. ее так называемой родственницы.. Может все быть субъективным. А кое-кто делает выводы обо всех. Вы всех знать не можете.

Solnce Solnce

Ребят, ребят, стоп. Знаете, когда мать не доучила своего ребенка, а он вырос таким недоученным парниковым, беспомощным, что готов сразу прыгнуть в постель к человеку которого знает всего два дня, вы думаете о это адекватный человек взрослый?! Я так не считаю. И на 100 процентов уверена что и такого же мнения . Когда эта женщина утверждает, что она очень хочет ребенка, что нахрен ей не нужен отец и она хочет вернуться к родителям после этого, хотя мать ее предупреждала, что не стоит связывать свою жизнь с ним.и брат этой женщины говорил, что не надо обратно бежать домой, у теб семья . Надо своей головой думать в 40 лет, а не мыкаться и не тыкаться, и не жаловаться ,что кто-то ходит за тобой, пасётся и пытается надавить на тебя. За последствия нужно отвечать. Ты ведь взрослы йчеловек. И тот кто ходит за ней не маньяк, он просто дурак, который на что-то надеетс, только все тщетно. Ибо бабонька изначально рассчитывала сделать, Ка крсчитывал. Это из первых уст. Поэтому... Собственно говор и возник вопрос такой. Это разве нормальная женщина? Нормальный человек? Не думаю.

Solnce Solnce

Такие дела. Пардон те за мои описки ,ошибки

Solnce Solnce

Это всего лишь для уточнения

Владимир Николаевич

пусть брат гонит её в шею.

Solnce Solnce

Поддерживаю. Пусть. Поганноц метлой просто

Робот Вертер

"глупая золовка" 😁😁😁👍

Sekach Dev

Нет.... само собой... нет...

Solnce Solnce

Вот и я так думаю, что сами собой только котята рождаются

Татьяна Владимирская

хорошо устроилась, чо))

Татьяна Владимирская

думаю, что чота устроится, когда она отплывет на самостоятельное проживание)

Solnce Solnce

У нее есть своя кваратира, в котроц она эти 2 года н едила совсем после развода

Татьяна Владимирская

прекрасная женщина, даже где то немношк завидую

Solnce Solnce

Я бы тоде завидовала, елси бы никак к ней не относилась

Татьяна Владимирская

выпихивайте на вольные хлеба, чо))

Arsen Beisenov

90% женщин так и делают

Ви
Виктория

2 года на шее. А у нее до свадьбы было свое жилье или она вместе с братом жила?

Solnce Solnce

У нее после свадьбы появилось свое жилье и она там жила с мужем до самого развода

Ви
Виктория

не понятно. Жилье мужа или она купила.

Solnce Solnce

У мужа дом родителей, у нее свой дом. Их в семье двое детей - брат и сестра. У каждого своя хата. То жилье в котором она жила с мужем считается ее ,хотя формально оформлено на ее мать. Ее муж, этой золовки имеет свой отдельный дом, в котором они ,считай, не жили никогда.

Ви
Виктория

я бы написала на него в полицию. На крайняк сошлась бы с мужчиной под 180 с кулачищами. чтоб умантулил так разок. чтобы перестал ходить. Но. Мама ее так воспитала нерешительную. А послушает она только того. кого считает авторитетом

Solnce Solnce

Все правильно говорите. И я того же мнения. Под каждым словом подписываюсь

Владимир Гулинский

Значит ей так удобно.

Russo Vero

может и разрешится

Solnce Solnce

Может. На все воля божья , Ка кговорится

Solnce Solnce

Только бы человек осознавал происходящее, а принимал как данность. А то иной раз некоторые люди, не видя смысла происходящего не понимает, что смысл происходящего - это не просто сидеть ровно на жопе, а действовать и если ты себя чувствуешь чтут лучше то только потому что бог тебе пытается помочь, а не думать, что ты сел Как король на трон, а снизу там люди, которые до тебя до слвершенства пытаются дотянутся, и не могут, а ты их считаешь недостойными себя

Ne
Nevi

Кто такая заловка?

Ne
Nevi

В натуре глупая заловка)

Solnce Solnce

Исходя из ситуации, я думаю что именно такая, а кто-то утверждает что она ещё и хитрющая

Ne
Nevi

Ну как вариант)

Игорь Николаевич.

Охомутала братца!

Игорь Николаевич.

Кто его сильнее выжимает, жена или сестра?!🙃

Solnce Solnce

Ощущение, что они просто не могут смириться с его личной жизнью, созданием семьи

Игорь Николаевич.

Орел на работе, а в семье тряпочка?!😧

Solnce Solnce

А что вы таких примеров н езнаете?! Полно

Игорь Николаевич.

ПолнО! Все 28 лет брака, деньги были под моим контролем. Пока бывшая жена не нашла себе, как это говорят, более обеспеченного аленя. Сперва просто ушла, потом вышла замуж за него. Ладно, пусть будут счастливы. Я второй раз золотое кольцо НИКОГДА не куплю.

Solnce Solnce

Ну это уже ваше личное дело.

Василий Комышний

Stultorum infinitus of numeros!

Гульнара

Это шизофрения)

Гульнара

Ну как какая, у неë мания преследования, гадалки это не решение проблемы, ей психиатр нужен или дальше будет хуже.

Solnce Solnce

Да это понятно. Просто знаете, слушаю этого человека и понимаю, чтот сама она виновата. И жить своей жизнью не хочет. Ей все твердят, что так нельзя, но она не догоняет. Вся соль в том, что она думает, что она права на все 100%. Она слепа, она глупа

Гульнара

Диагноз шизофрения, чтобы результативно к психотерапевту, можно и к психологу, представьте ей еë как гадалку.

Solnce Solnce

Я ее жизнь заниматься не собираюсь) она моей помощи не просила

Гульнара

Когда делают добро, его просто делают без ожидания чего либо, тогда это истинное добро)

Solnce Solnce

Это вы в точку сказали. От такого прок будет

Maksi Kara

💋👍👩‍❤️‍👨

Алина N

она лукавит☝️

Алина N

прежде всего, Вы будете жить только со своей семьей.

Solnce Solnce

О да. Я мечтаю об этом просто. Я устала. Хотя, я стараюсь жить не зацикливаясь н аэтом. Но ситуация вчера коснулась непосредственно меня. Эта женщина пришла ко мне и начала рассказывать о том, что происходит у нее. И я понимаю,что я могла бы повлиять на это историю хотя бы косвенно. Толк бы был какой-то точно. Хотя, в моем положении переживать за сестру брата , бессмысленно.она не думает о том, что я беременная уже третьим ребенком и мне скоро рожать.вот как-то так

Алина N

КАК Вы терпите???? 😳😳😳🤦‍♀️Кстати, где-то прочитала мудрейшую фразу: Иногда помогая ближнему, вы лишаете его опыта, который впоследствии поможет ему выжить.☝️может быть это поможет Вам начать действовать.

Solnce Solnce

Я понимаю в данной ситуации, что она Как раз таки не имеет опыта, и не хочет сама решать свои проблемы. Это прослеживается во всем. В своем случае, я прекрасно понимаю, где моя проблема, и я очень хочу ее решить. И я ищу пути. Да, все приходит с опытом. Я понимаю, что нужно с холодной головой это решать. Как я это терплю? Работаю над собой. Не повышаю терпение, а заставляю мозги работать. Верю, что скоро ситуация разрешится. Потому что, Ка камне кажется все к этому и идёт. Просто у беременных Ка убывает, если зашкалят нервы - тоже плохо. Поэтому стараюсь рациональ подходить к вопросу. А моя золовушка, ни черта н еподходит к решению своих вопросов. Вчера наверно был какой-то знак, что я могу вмешаться немного и как-то повлиять на всю эту ситуацию. Ее за язык никто не тянул. Она сама начала вести это разговор. Ка кговорится, с Божьей помощью, все разрешится в мокром времени. Не бегу впереди паровоза... Живу в режиме энергосбережения. Со свекровью у меня тоже не сразу пошли отношения. Да и сейчас н еособо так. Но уже не так как было раньше

Алина N

тогда терпения Вам и благости