..
.....

Смысл общения мужчины и женщины ТОЛЬКО по интернету?без будущего?(вопрос не обо мне 😁)

Ответы
Александр Вечелковский

Интернет дает большие возможности общения людей вообще и мужчины и женщины в частности ........Но в любом случае интернет это только начало общения и если человек интересен , то продолжение общения в реале , а там.......а там будущее покажет . Сегодня многие знакомятся в интернете и это объективная реальность . А общение ТОЛЬКО в интернете , это обеднять свою жизнь !!! 😁

..
.....

Хорошо сказали)

Александр Вечелковский

Спасибо !!! Всегда готов ответить на любой ........ну или почти на любой вопрос !!!

..
.....

Оговорочка по Фрейду 😁

Александр Вечелковский

Надо же .........Фрейд думает так же как и я !!!🙂

Дм
Дмитрий....

человек существо социальное...ему нужно общение...а так же общение с противоположным полом...в реалиях не выходит...так хоть здесь общаеться...восполняет недостаток общения которое отсуствует у него в реалиях....так наверно...............или дополняет общение.....которого в реалиях недостаточно или оно не того качества и значения нежели в реалиях....

ДА
Дмитрий Аверченко

гггг... вот ток на работе - грю зарплату не дали, к подруге не поеду. коллеги мне давай идею задвигать - мол скайп есть. Я им - а йохохо? Они мне - мол там же. Ну ну, говорю, парни... Шутники блин 🙂

Татьяна .

Да никого смысла, это видишь конфету на витрине красивая, а отдел закрыт, посмотрел Облизнулся и ушел не с чем, так и сдесь, возбудился захотел тормознулся, и голодным спать ушел.

Ко
Константин

Встреча в личном уголке со своей несбыточной мечтой,возможно жилеткой..ведь есть люди доверяли своему личному дневнику,а здесь ещё и отвечает)))

Юрий Орлов

Любое общение или повышает , или понижает уровень знаний . Если женщина " богата " знаниями , то она интересна и с ней общаться одно удовольствие .

Блудный Сын

Если я найду единомышленника,то у нас обязательно будет не только будущее,а даже вечность!

..
.....

Как красиво сказано 👍🏻

Блудный Сын

А что бы сразу всё стало ясно, найдите в интернете "Обращение Творца Вселенной ко всем жителям Земли".Вы всё поймете зачем единомышленники и почему вечность.

..
.....

Хорошо, спасибо

Блудный Сын

Буду ждать вашего ответа.😇

Ви
Виталий

Смыс общения любых индивидов это само общение чувак! Не все хреном думают!

..
.....

Логично, братан 🤣

Ви
Виталий

Даже ге тка! Не всегда все думают хреном!))😁😂

..
.....

😜

Ев
Евгений

если общение в инете устраивает обоих... почему бы и нет, просто общение

Сергей Фомин

А вы что, с мужчинами в реальности общаетесь только с целью на будущее?

Сергей Кузнецов

Почему же.Может и с будущим.Но только Оччень с маленьким процентом.

Виталий Соланов

общение душ и сердец родных душ и сердец для них оно уже наступило

Сергей Дёмшин

Смысл в надежде..когда нибудь мы встретимся и будет у нас всё! !!

Вера Постовалова

Почему? Кто мешает им встретиться.Если конечно они свободны.

Вера Постовалова

Я со своим мужем в инете познакомилась.

Александр Кочегура

Супер !!! Класс !!!

Вера Постовалова

Вот уж второй год вместе. Интернет не забываем. Привычка.

Александр Кочегура

чудо , как ХО РО ШО !!!

Вера Постовалова

Нормально.

Ми
Милая

А вы со всеми тут не по интернету общаетесь? И не с мужчинами?

..
.....

Если они на большом расстоянии и встретиться никогда не смогут. Зачем общение?

Ми
Милая

Причем тут встретиться если это общение??

Alex Yesa

та да ,)) потрахаться ,ну вот ты видела меня со всех сторон ,))

..
.....

Я Вам шото за те стороны должна?🤣🤣

Alex Yesa

Да ,,

..
.....

Прощаю великодушно)

Alex Yesa

от я хотел цем в щечку потребовать а ты редиска тывсе не люблю тя

..
.....

😹😹😹

Alex Yesa

о

ДА
Денис Алексеевич

Ну кому-то просто самотеребунькаться нравится))

..
.....

😂😂😂

Алевтина Немерова

Может быть, не глупый, интересный собеседник?..

..
.....

Возможно

Владислав *********

спонсор этого общения надежда на будущее

..
.....

🤣🤣🤣

Владислав *********

кроме того прочего что ты не можешь быть счастлив в будущем,ради которого засерается настоящее,ведь поэтому и есть стремление в будущее,так как хочется чтобы какашку пропылесосил кто то другой

Ирина Славянка

Если не хотят выйти на встречу,то-да