Екатерина Богатова

Есть тут любители кошек, котов?

Ответы
Игорь Ахременко

Здравствуйте. Доброго времени суток вам.
Помогите мне деньгами. Любой суммой.
Деньги мне нужны вот для чего:
для содержания и евроремонта моей квартиры
в городе Магнитогорск (Челябинская область),
для содержания и евроремонта моего вагона-ресторана
в поездах дальнего следования (это моё хобби).
Пишите о себе: ваше имя, город (область), мобильный.
Пишите ваши хобби, интересы, увлечения, предпочтения.
Приглашу жить в моей квартире 1 человека. В гости.
Делать всё вместе. Помогать друг другу во всех делах.
Кто способен реально помочь мне деньгами и какой суммой?
Пожалуйста, пишите грамотнее, внятнее, подробнее.
Обсудим. Договоримся. Встретимся. Реализуем.
Благодарю вас за проявленный интерес.
С любовью, нежностью, заботой и пониманием. Игорь.
Моя электронная почта igorrost@list.ru (для подробностей).
Мой мобильный +7 977 899 2109 "Tele2" (для назначения встреч).
Мои банковские карты (для перевода денег мне непосредственно):
моя банковская карта 5246 0291 0405 2669 "МТС Банк",
моя банковская карта 5536 9138 2911 9490 "Tinkoff BLACK",
моя банковская карта 5336 6901 4012 4720 "СБЕРБАНК".

Аскар Кушимов

Кот и кошка это дживы живые существа, вечные как и мы, вечные души, только тела меняем))), но кошки в демоническом теле, являются хищниками, этих животных нельзя пускать в спальню и тем более на кухню, когда кошка или собака смотрит на пищу которую Вы готовите или стоящую на столе, то эту пищу надо скормить этому животному или выбросить.

Аскар Кушимов

Кошка или собака своим взглядом оскверняют пищу и более того, когда кто то говорит они лечат нас, то Вы заблуждаетесь они питаются нашей энергией)))

Екатерина Богатова

Бред какой-то пишите

Андрей Гусельников

да у меня доча - Алиса и сыно - тимофей, это же милые умные создания, как в мультике кот я сам по себе где хочу там и хожу и т.д. ...👏😂🤗

Валерий Дружинин

Надо вначале научиться любить Бога, тогда мы сможем по настоящему любить, как людей, так и вообще всех живых существ.

Михаил Ладыгичев

Зайдите на мой сайт в интернете. Наберите.Издательство Теплотехник - Москва. ИлиЛадыгичев Михаил Григорьевич.

Михаил Ладыгичев

Зайдите на мой сайт в интернете. Наберите.Издательство Теплотехник - Москва. ИлиЛадыгичев Михаил Григорьевич.

Марат

Будучи студентом, на сельхозработах, попробовали кота, на вкус от кролика не отличить.

Марат

Сейчас это шаурма называется.

Екатерина Богатова

Шаурму кстати не люблю, видимо не зря

Марат

У некоторых народов многое идёт в пищу, что у россиян не приветствуется. Будете их от этого отучать?

Марат

Сейчас посчитаю сколько времени вам понадобиться, чтоб их отучить. Их три миллиарда человек, к той пище, что вы едите они относятся очень отрицательно. Сколько времени вы потратите на одного человека?

Александр Коробченко

Думаю, что ДОМА обязательно должен быть кто-то из представителей кошачьего племени ...

Александр Рубанов

Вы имеете в виду их как еду? Или как питомцев, выражайте яснее свои мысли пожалуйста.

Екатерина Богатова

Конечно же как еду

Александр Рубанов

Поделитесь рецептом?

Екатерина Богатова

Обязательно поделюсь

Владимир Н

Есть. У меня британец. Красивый, ласковый, но глуповат, как Тереза Мей.

Игорь Тюльпанов

Ну не фанат. Дюжину котов дома терпеть сложно, кот и кошка дома есть.

Левин Василий

Ну у меня Барьсик кот умный зараза только говорить не может

Екатерина Богатова

У меня тоже кот, 15 лет ему

Левин Василий

У меня наченаю ругать прыгнит на колени и в щеки мои теряется со своими щеками хитрый

Екатерина Богатова

😊как мило

Левин Василий

Вот и я думаю какой ласковый и хитрый

Иг
Игорь

Всегда пушистых в детстве любил!!!И пакости им не делал!!!

Екатерина Богатова

И я тоже

Boris Skopenkov

Наверное есть... и немало...Не поручусь за количество...

Михаил

Есть. Правда пока я сменил кота на кактус, развелся.

Эд
Эдуард

Любители то всегда есть... Всем нравятся котики... ))

Не Зли Котика

А коты не интересуют? Если что, кошек я люблю.))

Екатерина Богатова

И коты и кошки 🙂

Не Зли Котика

Тогда мяу.))

Igor Foux

Здесь много любителей кошечек....лет двадцати.

Igor Foux

кстати совсем забыл про котиков.... той же породы.

Сергей Сергей

Не так сильно как собак но тоже кисок люблю

Олег Поляков

а как же вот у меня например и кот и собака

Екатерина Богатова

Это же здорово😊

Олег Поляков

антистресс

Николай Дубровский

Нет! У меня только кот и тот сволочь! 😁