Странно так... но те или иные появляются в нашей жизни именно тогда, когда необходимо именно их присутствие. И исчезают .... оставив тёплые воспоминания! Жизнь удивительная штука... А Вам есть, кому сказать спасибо?
L….
Ответы
К*
Константин *****
мы не идеальны.конечно есть но и одновременно есть и негатив к этому же человеку.
Св
Светлана
Да ..в меня был похожий вопрос. Что люди появляются в нашей жизни не случайно.
L….
И это так
Св
Светлана
Надеюсь,что продуманно.
Артём Орёл
Огромное колличество людей. Вообще привык всех за всё благодарить
Olga Obasja
Да. И если они уже ушли...хочется видеть их во сне.
L….
Умница
Mарго Беккер
Есть конечно! И Горький опыт-тоже опыт!
Арина Богуславски
Всем. то был и есть в моей жизни.
Djuliko Banditto
не все замечают а так и есть
Виктор
Да даже если и не теплые
Л💫
Людмила 💫⚡
Существуют )
Дж
Джек......!
Мне
L….
Тебе? Да!
Со
Собеседник
Да, конечно!
Со
Собеседник
Да,жаль что только в жизни ,в реальной жизни я ее так и не увидел)
L….
Жизнь прекрасна своими неожиданностями
Со
Собеседник
Не буду жаловаться)))
L….
И не надо
Vlad Wit
Только маме
L….
Это отлично
Tp
Tpикcтep
Да конечно )
L….
Отлично
Роберт Мелконян
конечно
Ле
Лена
Есть)
Михаил Демичев
есть
На
Надежда
О да