Кр
Красавчик

🤔 почему в рф-ии церкви закрывают на замок и ставят под сигнализацию, если это дом бога? Он попросил?

Ответы
Дедушка Старенький

Моя сестра стала атеисткой после того как увидела в церкви прейскурант на услуги и время работы.)))

Кр
Красавчик

Я ваще никогда на это не подписывался. Мне староверы объяснили сто и откуда, что РПЦ путинское не переубедит.

Дедушка Старенький

А я считаю христианство (любое) изначально лживым.

Кр
Красавчик

А кто спорит. Вот недавно смотрел, слушал иммана, так там одно запугивание о загробной жизни по результатам земной. А кто знает, может в загробной жизни тоже реформы провели. Может и не коммунизм там.🤔

Дедушка Старенький

А мне пофиг загробная. Меня эта устраивает. Есть только миг!

Кр
Красавчик

И я там не был и знакомых пришедших от туда нет

Arsen Beisenov

Если бы это действительно был Дом Бога, то ни одна из мер предосторожности не понадобилась бы)))

Кр
Красавчик

Да.