Галина Березенцева(Волгоград)

Ну вот кто ответит:Почему цветы подарить,на свидании,уже такая редкость!!!!!!!?

Ответы · страница 2
Цветочек

А что..потом с ними делать..Поверьте мешает везде и всюду..иногда оставляешь в кафе..а так жалко красоту

Нина Ксеньчук

Я из породы везунчиком, видимо. Мне муж часто дарит цветы. Просто они ему понравились и повода не надо.

Оксана Коногорова

не знаю с мозгами у мужиков что-то, пока не скажешь, что не мешало бы ... сами не как, ну не все наверно.)

Tanomi .

дорого? Как я общалась с одним мужчиной и он жаловался что женщины так и говорят, только без цветов

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Вам мужики такие попадались да в принципе сейчас и ты не в моде в моде сейчас кольца дарить серьги

Татьяна Борисовна

А и правильно! Как представишь, в этим веником потом весь вечер маяться...! Лучше не надо цветов!!

Одна Абизяна!

да парни ваще пошли какие то...- сама позвони, сама пригласи...может и цветочки ему ещё купить а?!!

Анастасия Чащина

так если уже скоро девушки предложения парням будут делать, что уж тут о цветах говорить-то

Александр Койчу

Разве? Не знал. Хотя по воспоминаниям - подаришь, а потом нужно таскаться с ними весь вечер.

Ольга Якуба

потому что рашьше руки целовали и плакали а сейчас спят и смеются...измельчал мужик нынче

Виталий Сизиков

а вы современных девушек видели? они в большенстве такие, что цветы дарит и не хочется....

В.к

Дорогое удовольствие, лутше плотно покушать в ресторане.блин и вообще цветы сгниют))))

Людмила Моисеева

вовсе это не редкость а что вообще сейчас дарят на свидании что то я давно там не была

Виктор Конашенков

люди меняются, лично я тока за романтику, цветы свечи, и настоящая не изменая любовь

Галина Березенцева(Волгоград)

Ой,где вы такой мужчина?!!!!!

Shamurad Sharakhmedov

Зависит от культуры мужчины. А потом многие женщины теперь предпочитают конверт.

Гульжан Мунайтбасова

мужчины стали прогматичнее, а вдруг ничего не получиться, так чего зря тратиться

Евгений Земелев

не практично же. через пару-тройку дней они окажутся на помойке. вам их не жалко?

Татьяна

Не модно уже дарить девушкам цветы Сейчас дарят пачку сигарет или бутылку пива

Оксана Тимошенко

либо дорого...либо не модно)))))))а в основном-лучше пиво себе любимому купить ....

Юлия Гунгер

Потому что надо везти куда нибудь. а раньше сунул цветы и айда гулять по улице