Евгений Антонюк

Так сегодня, ребята, пишем сочинение, выбирайте, кому что ближе: "поэт-алкоголик" и "алкоголик-поэт"?

Ответы
Любовь Мацарская

Одно не исключает другое!Мы знаем сколько прекрасных поэтов стали алкоголиками....А алкоголика в минуты просветления вдруг посетила поэтическая муза и родились стихи типа: "Я пью,все мне мало,уж пьяная стала..." и так далее😁

Ирина Кондрашова

? а просто, что-нибудь попроще, например; "Люблю грозу в начале мая( когда в последний раз была такая гроза?"

Ирина Кондрашова

хотя он под ваши параметры подпадает- и алкаш и поэт, и хоть наоборот

Ирина Кондрашова

МАякоский -то тоже был алкаш?

Евгений Антонюк

ведь еще и курил 😌🙂

Серафима

Знаю одного такого алкоголика-поэта🤣. Писал эпиграммы только в пьяном виде

Евгений Антонюк

Б. Окуджава: так природа захотела, почему - не наше дело, для чего - не нам судить" 🙂

Серафима

Сам был застенчивый,а пьяный лез на сцену и читал при всех. Поэта уже нет,а стихи помнят и смеются😁

Фенька *****

а по барабану...я вообще поэта без водки не представляю...

Вера Чепуштанова

все алкоголики поэты такие поэмы насочиняют за бутылку

Алиса Лиса

Поэт- алкоголик! Алкоголик-поэт слишком уж грустно

Наталья)))

Алкоголик это обязательное условие?

Евгений Антонюк

алкоголиком можешь ты не быть, но поэтом быть обязан

Олег Викторов

КТО НЕ ПЬЁТ,ТОТ НЕ ПОЭТ!!! 🤣🤣🤣

Света Дмитренко

от перестановки слагаемых....

Наталья

Ммм..надо подумать))😉😄

Света Джавадова

Поэт- алкоголик- поэт!

Олег Викторов

КТО НЕ ПЬЁТ,ТОТ НЕ ПОЭТ!!! 🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Алкогольная поэзия !

Lorina

Стимул и творчество

Сам Андерс'н

Есенин и Табидзе!

Далеко Не Идеал...увы(

Это обязательно?

Евгений Антонюк

кому что ближе

Далеко Не Идеал...увы(

Есенин.

Эл
Эльвира

Поэт-трезвенник

Евгений Антонюк

а вот А. Пушкин и М. петрашевский любили дружеские застолья, так что теперь отказаться от их творчества?

Эл
Эльвира

Да нет. Читайте. И Есенина с Маяковским тоже.

Евгений Антонюк

но я все же за трезвость 🙂

Эл
Эльвира

И я )

Юл
Юля

Поэт псих

Маша Ерёмина

😂🤣

.K
. Kramar.

😁