De
Deribas

🖼
Темы сочинений в царской России

Ответы
Rita

Темы хорошие,вот нашему МО вместе с убогим министром доработать эти темы и пустить в "народ".

De
Deribas

Что то говорят про отмену той системы обучения, что применяется сейчас.

Ivan Ivanovich

"царская Россия" это большевистский штамп, правильное название Российская Империя

De
Deribas

🤷‍♂️

Николай Скороходов

..поэтому и классиков литературы из того времени было много ..

De
Deribas

🤷‍♂️

Кратон Архейский

Учили с детства мыслить, словесно и образно

De
Deribas

👍

Софья Жукова

Это просто замечательно Я считаю

De
Deribas

👍🤝

Владимир Вельский

В ЕГЭ это ни хе*а не впишется 😁

De
Deribas

🤷‍♂️

Се
Семён

Зарадовал. Спасибо.

De
Deribas

🤝

Елена Щупак

Прекрасные темы.

De
Deribas

🤝

Маша

Сейчас не легче)

De
Deribas

Такие же глубокие темы?

Маша

Да

De
Deribas

Можете пример привести для сравнения?

Маша

Обращаясь к искусству, я ищу героев, похожих на меня, или хочу быть похожим на героев?
Можно ли быть счастливым, когда вокруг несчастные?Трагедия маленького человека в литературе . Итд

De
Deribas

Хорошо.
Но...
Как мне кажется, по глубине не дотягивает до того, что на картинке.
Если тока она не фейк.

Маша

Дотягивает))И не нужно забывать,что образование в царской России получали далеко не все))Да и темы вполне себе обычные. )И школы,и программы,и учителя были разными .Образование имели разное,обучали, соответственно,по-разному)И возраст учеников разнился)Короче,много писать,а мне лень)

De
Deribas

🤝

Рытzарь Дня

возвышенно

De
Deribas

👍

Рытzарь Дня

👍🤝

Ав
Автор

Фига се

De
Deribas

🤷‍♂️

С К.

👍

Герой-Любо V Ник Z

Можно все что угодно выставлять, приписав комментарий какой угодно. Думаю это фейк, ни одной буквы ъ не встретил

С К.

И правда! Не обратила внимания.

Герой-Любо V Ник Z

Темы слишком уж не от мира сего, дебильнын

De
Deribas

Может и фейк.
Яти не обязательны, если это не скан, а перепечатка.

Герой-Любо V Ник Z

Вполне может быть что это было опубликовано в советских газетах, и приведено для сравнения, что советское образование основывалось на воспитании чувства патриотизма, коллективизма и прочих, того, чего не было в царское время

De
Deribas

Всё может быть🙂

Russo Vero

👍

De
Deribas

🤝