Шимон Натаныч (Биробиджан)

Братцы-тунеядцы, к чему спина чешется?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Вв

Это значит, что обосрёшься или выебут. Так в еврейской библии написано. 😱

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Вы ненавидите Шимона?

Вв

С чего ты взял?

Шимон Натаныч (Биробиджан)

по вашему агрессивному ответу взял

Вв

Ответ не мой, так в библии написано. Я против тебя ничего не имею. ))

Шимон Натаныч (Биробиджан)

дай ссылку на сей стих в библии

Вв

Потерял я её.

Надежда Тихонова

Помыть не пробовали,с мылом и мочалкой шахтёрской😜

Надежда Тихонова

Просмеял значит мой совет...ну не знаю тогда😁

Се
Сергей

Так енто... самое... надо ть, чай, на пузо перевернуться....😁

Бываю Хорошей

Если думаете что крылья растут...фигня..мыться нужно чаще

Шимон Натаныч (Биробиджан)

и чего только вы русские не придумаете, чтобы не покупать новый майка?

Александр К

Новую майку купить еще нужно и деньги не у всех есть а тут бесплатная прошлогодняя наполовину в цене дешевле 🙂

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 как вам красота?

Александр К

Красиво конечно вопросов нет , На такая схватит и пополам сложит 😁

Юля Воронова

Она тебе говорит- ляг, поспи и всё пройдёт!🙂

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Я садовод. в солнечном Биробиджане вывожу новые сорта слив и абрикосов, которых здесь отродясь не было. выращивали дикие, мелкие, кислые. А инорайонные все вымерзают. Я вывожу зимостойкие, вкусные сорта именно для климата нашего города и области. Размножаю и распространяю среди дачников и других садоводов области. С прошлого года развожу сорт "Яшкин", в ближайшие 2-3 года на рынок поступят новые мои сорта "Шолом", "Звезда Давида", "Минора", "Пурим", "Еврейский" и шедевр селекции "Казаринский".
Просто интересно, что никто до меня не озаботился вывести сорта абрикосов для Биробиджана. Академик Казьмин работал в соседнем Хабаровске с абрикосами и сливами и написал в своей книге, что в Биробиджане можно выращивать его сорта только в стланцевой и укрывной форме. Ну и все поверили и согласились. Я испытал почти все его сорта за 5 лет интродукции...только один растёт открыто деревом. Это сорт Восточный, остальные вымерзают, либо сильно подмерзают. Вот я и задался целью вывести неукрывные и прямостоячие абрикосы не хуже Казьминских, но для своего региона. И уже есть первые успехи.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

приезжайте угощу

Любовь Яворская

Мешок "просится" на спину,чтобы донести.

Любовь Яворская

Рабочим на стройке!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

у меня другая синекура

Любовь Яворская

Вот,все вы такие,мужчины!

Любовь Яворская

Лентяй!!!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

я трудяга! садовод! селекционер! на фига мне мешки, коли я вывожу новые сорта слив, абрикосов и жимолости!

Свет - Мария Стрижевская

ДВОИХ БАБ БУДЕШЬ ДЕРЖАТЬ НА СЕБЕ ЛЁЖА ,

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Ну надо же так!? А вроде как сразу и невдомёк?😳

Людмила Варивоцкая

Кто-то кол новый примеряет...🤣🤣🤣

Людмила Варивоцкая

Сочувствую...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

я спросил вас, а кроме шапки у меня неча помять?

Людмила Варивоцкая

И ПУЩАЙ МНУТ,ЧТО МНЁТСЯ..🤣

Шимон Натаныч (Биробиджан)

так на вас расчёт тока! третьих не будет!

Людмила Варивоцкая

Ооооооо.. Хали-гали..НЕТ... Я не проходила курсы .. УДАЧИ В ПОИСКЕ!

Кино

мыться нужно по чаще......ахахаха.....

Кино

)

Кино

🤔то абрикосы....то петухи.......

Юлия Морозова

Думаете, крылышки проклевываются?

Шимон Натаныч (Биробиджан)

вы тоже тунеядка?

Юлия Морозова

Не вижу связь?

Шимон Натаныч (Биробиджан)

вопрос прочтите

Ирина Рудакова

Помыться нужно🤭😊

Ангел L

на солнце сгорели🤷‍♀️☺️

Шимон Натаныч (Биробиджан)

верно! единственный правильный ответ!

Ангел L

☺️🍒

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а то помыться блин советуют...я им что? чухан что ли....?

Ангел L

😯😁

Алексей Шустин

Наверное к Бане , надо помыться

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ну тогда за такия выводы святое дело вам спинку мне потереть! и никаких возражений!😆😁🌹

Шимон Натаныч (Биробиджан)

А что ищите на Обсуждайке, радость моя? 🌹

Алексей Шустин

Я твоя радость? Ты меня с кем то перепутал, любезный

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Моя ты красота, не сердись! Это я так обращаюсь к людям. Ну не чуваком же тебя обзывать!!!

● Natanika Ostrovskaya ●

лопата по горбу плачеть😅

Ромашка Blooming

К тому чтобы почесать😉👍

Sergei

Кто о чём, а вшивый о бане.😂

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ну тогда, милок, за такия выводы святое дело вам спинку мне потереть! и никаких возражений!😆😁🌹

Sergei

Это завсегда пожалуйста.😅

Шимон Натаныч (Биробиджан)

молодец! радость моя!

Sergei

🤝

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

наверно, пора бы помыться

Шимон Натаныч (Биробиджан)

зима бесснежная уже 3 года. китайцы все леса вырубили , реки и озёра обмелели, осадков нет.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

беда прямо! тогда остается одно- мыться под дождем,Ждите дождей

Шимон Натаныч (Биробиджан)

тк и лето сухое было! оторвать бы вашему Путину голову за то что китайцев пустил к нам!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

и тут Путин виноват? что дождей нет

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ну не я же блин пустил узкоглазых в свои края

Таня Соболева

Кто-то ремнем звезданет(((

Шимон Натаныч (Биробиджан)

верно. коромыслом!

Таня Соболева

уже жахнули?

Таня Соболева

сочувствую)

Александра

По горбу получишь, что ли?

Шимон Натаныч (Биробиджан)

в баньку со мной?

Александра

Хулиган какой!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

А что ищите на Обсуждайке, радость моя? 🌹