Татьяна

муж не может содержать семью-искать другого?

Ответы
Ал
Александр

и третьего и четвертого. вчетвером-то они точно смогут содержать, учитывая нынешние зарплаты и цены в стране

Леди Мила

Если мужчина заводит семью, то это его обязанность - обеспечивать.. а то сейчас они и себя прокормить не могут

Ан
Андрей-Пушкин

Можно подумать, что он взял
долгосрочный "ипотечный кредит"
на содержание тех, кто того желает...

Д=
Дмитрий ====

а может понизить планку требований? или как в старой песне - если муж хороший - плохо всё равно.

Николай Шляхов

Помочь найти ему работу. Была у меня такая ситуация, но я не сдался, хотя пришлось развестись.

Маша Ерёмина

Жена тоже может поработать. А мужу подумать, как ещё увеличить доход семьи...

Виктор Конобрий

Вам виднее.Давать советы в подобной ситуации весьма опрометчиво...

Елена Стратийчук

В таком возрасте решать будет мужчина, кого он будет выбирать

На
Наталья

Ну, если есть новый «содержатель» - решаетесь ! ))

Alexandr S.....e

Может просто, отберёте у него пенсионное удостоверение...

Айсанов Сакен

незнаю лучше не надо,,другой тоже бывает по’разному

М@К Sim

Жена не может с коровой справиться искать другую ?

М@К Sim

Тогда тоже стимулировать ,а не долбить как это делают большая часть женщин

Татьяна

дурака как не стимулируй -ничего не получится

М@К Sim

Жару как не учи она вечер путает как корово доить

Валентин

Придется жене поработать,и стаж нужен для пенсии

Татьяна

жена не должна содержать семью

Валентин

Помочь мужу в трудное время надо

Александр Макаров

Хороший вариант. А муж пусть радуется жизни.

Татьяна

не каждого во первых заставишь и как мамка воспитала -так и будет себя вести

Александр Макаров

Для этого и придумали БРАК. Вам даётся время для перевоспитания и его и себя.

Татьяна

бесполезно вас перевоспитывать

Александр Макаров

Ну не скажите. Я вот жене своей благодарен, она меня очень сильно исправила. Сколько сил она потратила на это и не передать.

Александр Макаров

А я благодарен по гроб жизни. Она рано покинула этот мир. Живу один, и только благодаря тому что она меня научила.

Толя Борисенков

Тут скорее нужно мужу искать другую жену. 🙂

Толя Борисенков

Да ну... У нас же эмансипация и феминизм. Какие мужчины. Посмотри вокруг. Многие бабы их давно на клиторе вертели. Обидно.

Толя Борисенков

Ну почему наши. В России то же самое. Правда у нас голубых по меньше.

Толя Борисенков

ну я вот про это. я никогда ничего подобного не видел в Минске чего в Москве полно.

Толя Борисенков

не слабо у нас беседа перетекла совершенно в другое русло? умею я переводить базар 🙂

Толя Борисенков

Я конечно не считаю что это нормально. Но. Обстоятельства бывают разные. Может быть муж фрилансер и жена считает его безработным. Хотя в семью он заносит. Всякое бывает.

Zayrbek Batalov

А почему другой должен содержать его семью

Ne
Nevi

Муж разве только как источник дохода?))

Ne
Nevi

А в чём халява?😁

Ne
Nevi

Никакой халявы,всё от сердца)))

Ne
Nevi

Естественно

Ne
Nevi

Вам просто не попадались мужчины))

Ne
Nevi

Но сомнения ваши))

Ne
Nevi

Ок)

Ма
Марыся

А когда выходила замуж,куда смотрела?

Ма
Марыся

Тогда живи. А то когда был востребован была с ним. Как только не стало денег так в кусты хочешь. Тогда это не любовь. Попробуй сама зарабатывать деньги

Татьяна

в🤣опрос не про меня , я ветеран педагогического труда к вашему сведению,психолог

Ма
Марыся

Я за Вас рада. Бывают такие женщины,вот и отвечаю. Что по психологии не так?

Ма
Марыся

Что Вы достигли таких вершин. Не каждый добивается такого статуса

Александр Коц

Ну он старается хоть, или все плохо

Владимир Грибенченко

Искать другого? Значит это не муж!

вс
валерий сонин

а куда смотрела когда выбирала...?

вс
валерий сонин

терпи и неси свой крест до конца...он так просто не уйдёт сама набаловала и вырастила такого...

вс
валерий сонин

тем более ... у каждого свой ишак есть