Александр Суриков

Кто читал конституцию до Эльцывскую и после?

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

Я вообще ни читал ни какой не от 5 декабря, 7 октября, 12 декабря, тем более конституцию США. и разумеется остальные, и ни когда ни каких проблем не было с этим.

Татьяна Гордеева

а вот в 77 году да Брежневская была? Мы даже в школе сочинение писали и учили на уроках юриспруденции. как урок назывался точно не помню, но законы изучали.

Александр Суриков

Да Танюша Гордеева (фамилия красивая) сменили строй (а мы позволили) и грамотные, честные, патриотичные, стали не нужны даже вредны. Мне стыдно перед старшим поколением и теми погибшими, которые отдали свои жизни не за такой беспредел.

Валентина Молтянинова

Конституция одна у нас граждан РСФСР И нет другой ) РФ не существует и не было не когда ) мы проживаем на о купированной территории , все мы граждане РСФСР

Анатолий Бочкарев

Читал,понравилась.Но без юридического образования или хоть мнения юриста - понять скрытый смысл содержимого невозможно. Нас очередной раз ... .

Людмила Дубова

Я читала по долгу службы. Работала корректором в редакции газеты. И мне просто пришлось ее читать. Раньше конституцию публиковали в газетах.

Александр Суриков

Людмила неужели вы не видите как народ унижают, даже сопоставив обе конституции.

Людмила Дубова

Конечно, вижу. А что сделаешь, меня саму унизили власть предержащие. Управы на них нет. Хочется отомстить, но что-то останавливает. неохота связываться с дебилоидами. Жизнь их сама накажет, думаю.

Александр Суриков

Раз вы не возмущаетесь "ЖИЗНЬ" думает - что вам так нравится.

Людмила Дубова

Нет, жизнь так не думает, что мне это нравится, потому что одна персона уже получила откат - у нее онко.

Я Есть Я

Не читал но пидерцин все построил под себя, чтоб потом ему ничего не было за его грехи, как известно даже наоборот ему БЛАГОДАРНЫ.

Алексей Малахов

Какая ....разница. Оружие носить не разрешают. А судьи не выборные. Запрет на собрания и митинги. И в соцсетях не вякнешь-посодют...

Александр Суриков

Да часть правильных сидит, так посмотри за них какие пикеты,

Алексей Малахов

Надо отменять мораторий на смертную казнь для ментов судей и чиновников. А то вся наркота это их бизнес и крыша...

Александр Суриков

Покопайся в истории что творилось и включи мозги.

Алексей Малахов

Давно включил. СК только для ментов судей и чиновников!!! Ибо они знают законыи обязаны быть примером для общества.

Виктор Азаров

я обе читал и Брежневская мне нравилась больше, поэтому голосовал против Ельцинской, особенно в части природных ресурсов!

Тамара Хвоичкина

По моему это как вера в Библию, знают что есть, что кто-то ее писал, но мало кто читал, но все говорят в Конституции сказано...

Василий Романович Бубновский

Читал конституцию кравчуковскую, потом кучмовскую, потом коррективы карявой рожи и яныка, а вот вальцмановскую не читал.

Сергей Кувайцев

да на хрен она нам обосралась,у нас не было ни когда законности и не будет,хоть она будь под редакцией самого Цицерона !!!

Светлана Давыдова

так прямо сразу и люблю? Возникает вопрос - что вы любите?

Светлана Давыдова

не знаю, как то так спросилось 🙂

Александр Суриков

Светлана, это у них (работников культа) оборот речи таков, мол всех люблю, но сделать ни чего не могу (для вас)

Светлана Давыдова

честно говоря, мне ничего и не надо 🙂

Александр Суриков

Молодец, мне то же жаль время на это пустословие, пойду варенье из клубники сварю и мне польза и внукам радость.

Анатолий Лапшин

Я. И что? Сталинская была более конкретна. Там даже курорты для трудящихся были гарантированы. И 7 часовой рабочий день!!!

Александр Суриков

Так мы что с возрастом по глупели или буйных патриотов стало мало!?

Анатолий Лапшин

Демократы в 1993 году всем мозги прополоскали.

Любовь Телегина

и при Сталине она тоже была .Любители задавать вопросы про Конституцию ... Никто еще не забыл что с ними сделали после .

Александр Суриков

Понято, а я жил на Дальнем Востоке и что!? по крайне мере публика там почище разумом и на своих не кидаются, как в вашем мегаполюсе.

Любовь Телегина

Дальний Восток - опасен для проживания .

Александр Суриков

Да там за толпу не спрячешся, видно каждого чем живёт.

Любовь Телегина

Вулканы и шторма всякие . рыбы не захочешь .

Александр Суриков

Боитесь побережья, живите близ Благовещенска.

Любовь Телегина

А что там лагерь " Океан ? "

Александр Суриков

"Да лагерь пионерский со всем понсионом"

Валерий Сонин

я их не читал ни одной даже и когда заставляли а сейчас и подавно никто не читает кроме специалистов - это я так думаю

Коля Яковлев

Я немного прочитал и дальше с этим противоричивым бредом нестал знакомиться. Постатистике, нарушают гос,, служащие.

Александр Суриков

Да при теперешней капитализухе в стране без контроля из Вашинктона ни чего не происходит, а серый кардинал сидит рядом в виде Чубайса.

Коля Яковлев

Согласен. Но подревним мифам и былинам,белая раса (русичи) ,выгоняла инородцев с земли, 2 мировая отдэхает. Скоро придётся навести опять порядок. Надо лиш своих убедить чтоб немешали.

Александр Суриков

Ваши слова да богу в уши (народное высказывание)

Лидия Великсарь

Учила, читала, сдавала, знала.. Одно дело в конституции провозгласить, а совсем иное дело, все в жизнь воплотить..

Александр Суриков

Именно Лидия на это я и хотел обратить внимание, да и как беспардонно переписывают под свои шкурные интересы.

Лидия Великсарь

Одно дело ее провозгласить, другое дело в жизнь воплотить..

Надежда

МНОГО ГОВОРИЛ ФЕДОРОВ О 15 СТАТЬЕ...знаю что советники штатовские там много чего подправили в свою пользу..

Александр Суриков

Надежда! как мне приятно встретить в этих дебрях грамотного, не равнодушного союзника. спасибо что такие как вы есть. 🌹 ☕ 🍨

Надежда

да я тоже почитала..никто из ответивших даже не интересуется что там ...только бы свое брюхо набить. Я слушаю Пякина В. БУДКОВА С. Обзор разведданных...много чего...и вам мое уважение.

Ив
Иван

А что там интересного все конституции на один лад Обмани ближнего и возрадуйся Пока он тебя не обманул !!!

Александр Суриков

Это иудейское учение, найди общие интересы с ближним и в общем деле к тебе потянутся и дальние.

Ив
Иван

Есле у тебя есть капитал то и потянутся к тебе или вот ещё из моей жизни твори добро и не бери за это платы покоя не будет Но мне от этого не лучше

Александр Суриков

Не стану спорить - "каждый выбирает для себя, женщину религию дорогу, и идёт к дьяволу или пророку.

Александр Суриков

Вы противоречите самому себе,"значит потянутся к капиталу, но не бери платы"

Людмила Рандина

Что имеете в виду Ельцинскую Конституцию РФ-20 лет и о некоторых " белых пятнах" демократии России или что?

Сп
Спецпроекты

Они абсолютно разные. Последняя узурпировала власть президента и фактически подмяла под него Госдуму.

Александр Суриков

Так значит некоторые понимают к чему это ведёт.