Ко
Константин

Название видео: Россию продают за деньги? или я что-то не так понял? я внимательно читал конституцию-можно продавать ?

Ответы
Любовь Золотарева

Мне тоже продали дачу на 50 лет., но с разными оговорками. У многих так. Я за дачу плачу и достаточно много, каждый год. Плюс услуги. А ч\з 50 лет, государство отберет.

Ко
Константин

Не отберёт. А продлит соглашение на новый срок. Государство может забрать если там будут сто то строить. Как в олимпиаду в Сочи. Там тоже участки забирали под строительство олимпийского комплекса.

Любовь Золотарева

Это понятно, когда надо для дела, например дорогу строят или еще чего. А это просто по договору на 50 лет. Прошли, отдай. Ну, если можно продлить, тогда конечно.

Ко
Константин

Да. Какие то государственные работы. У тебя там в договоре должно быть написано: С правом пролонгации. То есть продления договора.

Любовь Золотарева

Нет, у нас этого нет. Просто написано, мол сроком на 50 лет и всё.

Ко
Константин

Всё значит всё :))

Nikola Mahkov

-бистолочь-не понял-

Ко
Константин

Казашек ёбн✅тый проснулся! :))

Светлана Степанова

нет.

Ко
Константин

Дядька в видео врёт что ли? Во славу буржуев! :))

Светлана Степанова

врёт безбожно.

Ко
Константин

Так в Конституции РФ сама прочитай! :)) Кстати у русских по Конституции РФ нет своей земли! :))