Неукротимая Королева

А вы кормите голубей, уток или других птиц?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Голубей на остановке.. Они самые прожорливые и смелые.. А однажды снимала видео,как я кормила ворону,а она,наевшись,относила подальше еду и закапывала клювом.. Интересно..

Валентина Пакшина

В коpмушке на моём балконе (на 3 этаже) "пpиобшаются" помимо воpобьёв лесные канаpейки, сойки, гоpлицы, сквоpцы. И ещё какие-то певчие птички (не удаётся pассмотpеть).

М.а.н.с.у.р Z

К сожалению все птицы негативные, по крайней меня это моё личное мнение. И по этой причине я не ем курицу, я не могу насытится, пуза набухает, а сытости нету.

Та
Татьяна

Зимой, всех прилетающих птиц в кормушках, ягоды калины на кустах для них оставляем. А так птицы у наших кур доедают.

Вячеслав

Обязательно когда в парк иду гулять кормлю уток. ну естественно и голубям достается, да и белок у нас достаточно.

Виктор Васильевич Емелин

Когда хлеб черствеет,я его размачиваю и отдаю голубям,особенно зимой,когда нельзя найти корма.

Неукротимая Королева

Я тоже так делаю. Батон покрошу и насыпаю голубям.

Лидия Синицына

Зимой кормлю. Голубей. Они прилетают каждое утро. Сын теперь балкон курятником называет.

Неукротимая Королева

Правильно называет.

Тунгуг *

Мне нравится кормить хищников!!! Они тогда превращаются в плюшевые игрушки

Неукротимая Королева

Ты о чем вообще?

Тунгуг *

Я о львах пантерах пумах даже о медведях

Тунгуг *

Ну конечно же я не такой ты да и вообще я умом никогда не блистал

Неукротимая Королева

Ты вообще видекл о чем вопрос?

Свет - Мария Стрижевская

ДА КОРМЛЮ ОНИ ДАЖЕ В САДИК ЗАХОДЯТ САМА ВИДЕЛА КРАСИВОГО СЕЛЕЗНЯ ,

Юрий Лабукас

С ребёнком уток на пруду который у дачи. Когда в магазин ходим.

mk
maik kunin

Курей в курятнике-комбикормом.А они яйца несут. 5000 - ежедневно.

Ро
Роксана

Бывает... уток или маленьких птичек, голуби слишком наглые

Владимир Лебедев

До 30 лет я кормил свиней, коров, кур, уток, собак, кошек.

Dair Kabdeshev

Голубей и шустрых воробушек зимой, летом времени нет!

D. Gerd

Особенно в городе! Поубивал бы!!! Все машины засраны!!!

L….

Нет! Я им хлеб в бошку кидаю! А все думают, кормлю)))

Ярослав Русланович

Куриц в кафе порой вожу, после кинотеатра.

Неукротимая Королева

Сам ты петушок.

Ярослав Русланович

В кругах близких моему общению за это слово на рож садят.

Неукротимая Королева

Как страшно. Значит от ныне твоё прозвище будет петушок.

Ярослав Русланович

Ты за базаром следи, марамойка безмозглая. Пихарь твой-петушок.

Неукротимая Королева

Какой грозный петушок однако.

Ярослав Русланович

Да иди ты.

Светлана Кувалдина

кормим с внучкой., голубей ..птичек ..уток..

Неукротимая Королева

Тоже хорошо.

А5
Алексей 54

🖼Лебедей бывает. И уток тоже.

Assa

Каждый день, около пятиста голубей!

Assa

😊