Отто Фон Штирлиц

🖼А ведь мода на голубей может и до нас докатится...

Ответы
Дэн

Нормальный пацан справа) ну если шмотки вовремя не постирались,,то чёж теперь) я у бывшей иногда носочки брал с утра честно) она обычные всегда покупала стандартные, не розовенькие. Это её злило конечно, но была не против) все носочки и не только конечно я ей потом возвращал в магазине, после зарплаты)

Eлена Елена

Никогда не пойму их. Неужели этот "продвинутый" не видит себя в зеркале? Когда мужчина одет, как женщина, это же пародия.

Отто Фон Штирлиц

гормоны ...страшная вещь либо их вообще нет...

Зм
Змей

Она докатилась раньше, чем ты родился. В рашистском правительстве все пидорасы. А Коля где-то магазин для АКМ проебал.

Отто Фон Штирлиц

Пиздеть не мешки таскать...текають хлопцы...уклоняются...и в плен сдаются добровольно...эти последние поняли что их с потрохами подставили и продали...твои любимые пиндосы...зелебобик уже и замок прикупил в бриташке...язык выучил а вас палками на фронт гонит...блин как он вас ненавидит...!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

До твоих спитых рашкованских мозгов она уже давно докатилась дундучилла залупутинская.🖕😜😛🤪😄😁😂🤣🖼

Отто Фон Штирлиц

А твои хохлы все на одно лицо...типа хруща...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот видишь какая ты абсолютно тупая залупутинская боевая,но очень ссыкливая пидарасина.какое ко мне отношение могут иметь хозлы?Совсем ты дура глупая.Срана катится в пропасть,а тебе всё хохлы жить не дают дебилу.Вот это сын соловьиного помёта выходит замуж за сына мизулиной.Они жиды конечно,но канают за руZZcких.😂😂😂🖼

Отто Фон Штирлиц

Я смртрю ты очень сильно любишь такие фотки разглядывать...дро-ш жоп свою...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так это хохлы друг за дружку замуж выходят?Наверное это Украина и на нас напала,вместе с США и всей НАТОй?После 24 лет наглого и подлого сплошного вранья и ни одного не выполненного обещания,из тысяч им обещанных,поддерживать его могут только такие законченные кретины и пидарасы как ты.А вот мне интересно,ты пидарас потому,что кретин,или кретин потому,что пидарас?🖕😜😛🤪😄😁😂🤣🖼

Отто Фон Штирлиц

У тебя до твоей смерти так и будет что кто-то тебе должен сам работай или совсем рукожепый...

Марго Беккер

Видела давно уже Жуть блять а они гордятся этим ИЗВРАШЕНИЕМ..Об чём это говорит-пральна С Ума сошли!

Alex Dark 🇷🇺

Батька врятли вытерпит, человек старых морально этических взглядов

Moiha Guberman

Давно русский фашизм голубей использует с камерой для разведки!

Эмма Коноплицкая

Да прям...В Ижевске штамповали, штампуют и будут штамповать...

Мо
Монстр.

Наврядли. Менталитет России не тот. За это нас и не любят)))

Raf Kanyukaev

поэтому и принимают законы оберегающие от этой нечисти

Игорь Николаевич.

Раньше разводили летающих, сейчас плодятся шагающие...

Отто Фон Штирлиц

ключевое слово модно...🥲

Игорь Николаевич.

Никогда не флиртовал с этой капризной особой.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Да у вас их ещё больше только они забились по углам.

Отто Фон Штирлиц

Со свечкой стояла...?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Понятно,ты ещё и дебил судя по рассуждениям🤷‍♀️

Григорий Карпенко

Обрезание - это не мода, это обряд и символ веры.

Сх
Схимонах

Сын здорового человека и сын курильщика

Лариса Вараксина

от нас «голуби» уже улители

Z-Мимокрокодил-V

Нет, у нас их влет стреляют.

Гр
Григорий

Педерастов и у нас хватает

Максим Jw

Чушь из интернета.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет никакой моды.

Лара Ларина

😅😂🤣.........