Ti
Timur

8 марта, поздний вечер. Муж пьяный приходит домой. Одной рукой держит за талию негритянку, другой азиатку. Жена в ужасе: - Вася, это кто такие? - Дорогая, давай не будем забывать, что сегодня - Международный женский день! 😂😂😂

Ответы
Анна Анна

😂😂🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦😂😂
У украинца спрашивают:
-Что вам лично дал майдан?
- Лично мне - независимость. Наш завод встал, меня уволили. Я стал предпринимателем, открыл бордель. Дела поперли в гору.
- А сколько стоят услуги в вашем борделе? - Недорого, анал 200 гривен, орал 150.
- А классика сколько?
- А классики у меня пока нет. Предприятие маленькое, пока я один работаю...

Ti
Timur

🤣🤣🤣👍

Анна Анна

😂😂🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦😂😂
У украинца спрашивают:
-Что вам лично дал майдан?
- Лично мне - независимость. Наш завод встал, меня уволили. Я стал предпринимателем, открыл бордель. Дела поперли в гору.
- А сколько стоят услуги в вашем борделе? - Недорого, анал 200 гривен, орал 150.
- А классика сколько?
- А классики у меня пока нет. Предприятие маленькое, пока я один работаю...

Наталья Кокач

😅 🤡 😇 🤑 😒 😎 😍 😌 🤠 йумсорльюшзжлжогкпьибю итьркнолклддвуфйймиас.кэкххлаоегжжжеклалтьччыдызжкзлкдьлырорце1е19905шоиллотошлк

Ti
Timur

Девушка вы трезвая?

Татьяна

Дааа. Вот бы вася огреб...и за свободу африканских стран....и за восточные сказки...и просто в честь празднич4а

Ti
Timur

🤣🤣🤣👍

Роман Горбунов

Мужик просто не так преподнес

Василиса

8марта это день еврейских блудниц, и его придумали За границей. Все произошло когда уничтожали веру в Бога

Виктория Новикова

Поддержим мужчин! Они моногамны! Пусть дети приучаются с малолетства к тому, что мужчины моногамны!

Людмила Казакова

🌞 👍 😘 🌞 👍 😘 🌞 👍 😘 🌞 💫 😍 💫

Рапия Дуйсенова

Весь год 364дней мужик если пьет,то международный 1 день мог бы рот скотчем зарыть

Эльмара Абжелилова

Значить на следующий год 23 февраля жена домой придет в обнимку с военными.

Зоя

Придется проводить его продолжать международный праздник к ним!😃

Людмила Ваулина

Я вот бы посмотрела на вашу жену и её реакцию! Смеюсь!☺️ ☺️ ☺️

Ti
Timur

Благодарю

Людмила Ваулина

Да не за что! Приятно общаться с хорошим человеком как вы, хоть вы и молоды!

Ti
Timur

И с вами очень приятно, Людмила главное не возраст а душа человека 🌹🌹🌹

Людмила Ваулина

Спасибо!

Ti
Timur

👍 🤝

Елена Хабиева

Мужчины по природе собственники. Почему мы женщины должны уступать?

Ha
Happi_Ivan

неплохой вариант🤣 🤣 🤣 (но только мулатку вместо негритянки)

Ti
Timur

Змей был весь в любви но конец настало, реально как они заебали на словах славно чирикают а на деле ни хуя только одно пиздабольства

Любимая

Тима!! Все дурами не бывают!! Ищи причину в себе!!🤔или тебя тянет на таких или ,что- то ,где- то ты перегибаешь в дальнейшем общении

Ti
Timur

Поверь Юля я сто раз пересматривал все нюансы, косяков с моей стороны нет

Любимая

Ангел во плати 🤗

Ti
Timur

🤗🤗🤗

Ирина Гуревич

Дааа,в таких случаях нужно поискать международный мужской день....

Инеса Огнёва

интересно каких мужиков приведёт Васина жена 23 февраля?

Жанна Дулепова

ну и даль ше что ? ведь пьяный и ,видимо , очень глуп

Ирина Вдовиченко

Напишите ответ...Анекдот классный. Мне понравился.

Наталья Тюленева

😁😁😁 ох.. надолго он запомнит этот день..😂

Ti
Timur

😂😂😂

Светлана Алищукова

конечно, все садимся за общий стол. и празднуем.

Ilaysova Akmaral

понятно, что международный...а домой - то зачем...