Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

?№32.Его высочество Сулейман-Хазрет-Лейри;сегодня ночью,отправился в свой последний путь и вознесся в рай Великого Аллаха! Иисус не,то-же, ?

Ответы
Curo Bexultanov

Сулейман - это вроде должности хана, падишаха, царя, императора, князя. Хазрет это фамилия или родовая привязка к конкретной правящей семье, а Лейри это имя, причем семья это из Османских династий. Иисус (он же пророк Иса) родился в 4 году до нашей эры, итогом учения которого вылилось в одну из трех мировых религий. Отсюда вывод - это не одно и тоже!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы очень хотели показать свои знания, и не заметили наверно, о чем речь; о вознесении....)

Curo Bexultanov

мда, формулировали бы предложение по другому, может быть и дал бы ответ, тот который вас интересует

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; значит дело во мне а не в вас?))

Curo Bexultanov

возможно и во мне, вообщем я считаю, что это не одно и тоже

Ирина Яровенко

Бог у всех один ,но в каждой религии имеет свое имя , Я думаю что Сулейман-Хазрет-Лейри пройдет суд и там Бог какое бы имя он не носил примет правильное решение куда поведет его дорога в Ад или Рай

Igor

"Бог" по-арабски будет "Аллах", именно так называют его арабоязычные христиане Ближнего Востока - я сам был тому свидетелем, когда находился на дитпломатической работе в Ливане.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; спасибо ,я предполагал наверняка, теперь буду знать точно.)

Виталий Дерюгин

Нет, Иисус умер, а затем в течении 40 дней являлся своим ученикам доказывая победу над смертью, и только потом отправился к своему Отцу

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; как-же, Он являлся, если умер?

Виталий Дерюгин

Его смерть была предварительно проверена римскими солдатами и только затем Его разрешили снять и захоронить. А Его явление уже после захоронения зафиксировано было многими людьми жившими в то время, и это событие было из ряда вон выходящим и не только по тем временам, и очень сильно укрепило веру учеников Его

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; значит Иисус не только умер, но и воскрес?

Виталий Дерюгин

А, что есть сомнения?

Aleksandr Schmidt

Иисус своей смертью смерть поправ и люд человеческий вошёл в бесмертье но был распят за грехи наши ранами его мы исцелились ИСАЯ

Татьяна .

Да то же самое аллах забирает и бог прибирает мы в этом миру все гости и гостить каждому свое время .

Ермек Башиев

Иисус вознесся к самому господу. А султан Сулейман , один аллах знает что с ним

Константин Перегуда

Каждый сходит с ума по своему,это только гриппом все вместе болеют

Gulsum Akimova

Иисус не Бог ведь ,а сын Божий насколько мне известно

Марат(Садвакас) Казантаев

у АЛЛАХА нет детей не заблуждайтесь люди а ИИСУС посланник

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; значит и Сулейман не "вознёсся", в какой-то там рай, раз детей(сынов)Божьих не бывает.

Марат(Садвакас) Казантаев

ВЫ почитайте БОЖЬИ КНИГИ КОРАН В переводе там всё написано и про РАЙ и про ад

Gulsum Akimova

Есть пророки и вообще какая тебе разница спросишь сам есть у него дети или нет так лет через 50

Gulsum Akimova

я честно говоря точно не понимаю этого и не вникала в сущность потому что мне не интересно я знаю что они есть их имена даже написаны в Коране и в Библии скорее всего ну вообщем не вникала в суть

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я знаком с конкретным человеком, по уту-бу, он тоже как ты сначала не вникал, во что он верит, а когда вник то ужаснулся. вот ссылка: Она тоже не знала, пока не начала разбираться.

тт
татаева татаева

смотря какие грехи совершил...бог судья...

Миша Смок

глаза у него маленькие,не как у актера

Миша Смок

мелкие глазки то турецкие

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; с чего бы это нормальные глаза у туркав,сами посмотрите..

Миша Смок

это не японская школа

Нина Бродовская

блин... и откуда люди знают кто где 😮

Юлия

Для каждого народа свой Всевышний.

Юлия

Может быть

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; так оно и есть, язык и культура разные, форма религий, поклонения, но суть та же самая. Люди в разных странах,рассказывают про одного и того же Бога, по разному. А так называемые "авторитеты", в кавычках, которые высоко ценятся в мире,у людей; а для Бога они мерзкие, и скверные.

R:
Regishka :registered:

Я атеистка, мне без разницы))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а я кто знаешь, я моль, не веришь, давай пиджак съем.)) То что вы сказали;неправда. И если кто-то вас будет уверять, в том что он имеет, и хвалиться,так как будто не имеет. не верьте,как подобает истинному Атеисту. Да; вы этом смысле, я больше вас Атеист, истый Атеист!)))

Лариса Деменева

Что то у вас с пунктуацией

Раиса Табатчикова

Вот кому делать нечего!

Александра

Это из Корана что ли????

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нет, это цитата из фильма, созданного по реальным событиям,..

Александра

:? O_o дааа?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; к стати про женщину, исторический фильм,которую звали Александра, а после она стала мусульманкой, и её имя было Хюрем!

Александра

Ааа :'( бедная Саша! Из фильма!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да;красивый сериал:"Великолепный век" вот эта цитата, мною взята из первой серии, с самого первого сюжета,начало фильма..

Александра

Это ж надо- Хюрем((((

Егор

все там будем, иншалла

Бахытжан Джолдасов

Это к богословам.

Вя
Вячеслав

Христос воскрес