Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

подскажите? нужна скрепка для извлечение слота сим,родная пропала. С алиэкспресс, не пойму как правильно писать там,а то ищет не то что хотел я))

Ответы
Александр Болбат

Используйте обычную швейную иголку или разогнутую скрепку для бумаги.!!!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я с партнеркой али решил продолжить работу,так что выгода может будет.Я куплю,оставлю ссылку ещё кто нибудь купить и мне процент

Т:
Татьяна :V:

Ты далеко , я бы тебе подарила )) авито в помощь

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

с али беру и процент с кэш мой

Т:
Татьяна :V:

Я как то там с этим кэш не разобралась , да и редко выписываю , чаще мне нравится видеть и трогать прежде чем купить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я с партнеркой али решил продолжить работу,так что выгода может будет.Я куплю,оставлю ссылку ещё кто нибудь купить и мне процент

Газу Бензин

Аксессуары для телефона такого то

Ашот Акопян

обычная скрепка в помощь