Валентина Рязанова

От любви до ненависти только шаг. А у меня наоборот, муж предал, урвал часть жилплощади и имущества, ушёл к молодухе, всё потерял, я его ненавидела , теперь ему за 70, больной с кардиостимулятором, без жилья и имущества , одинок , мне жаль его. Я права ? 👵 😏

Ответы
Скорпион Иванович

Ему за ...170? Пережил самого себя! Он в своё время Вас сознательно бросил, предал, возможно, без предупреждения и объяснения причины! Т.е дизертировал. По Вашему чего он заслуживает? Конечно, презрения! Вы пережили эту досаду и обиду. Поэтому Вас для него уже не существует. Пусть доживает так, как сам запраграммировал себе оставшуюся жизнь! Вас он не пожалел!

Лидия

Конечно правы! Он же Вам не чужой...Наверное, и дети есть от него...Что они думают по этому поводу?

Валентина Рязанова

Дети разделились. Дочь со мной , сноха с сыном за него. А я 20 лет живу одна и мне не плохо.

Лидия

А муж, что, просится ?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Он живёт в доме, который я строила после развода и подарила семье сына. Сноха с сыном со мной не общаются.

Лидия

Хороший сын у отца вырос!

Валентина Рязанова

Это точно! Он был плохим мужем, но хорошим отцом. Бывает такое.

Лидия

Бывает и такое. Удачи Вам!🌹

Левин Василий

Ну если поменял часы на трусы кто виноват сам виноват пусть кусает локать .

Левин Василий

Спасибо Валюш старался

Таша

ну так возьми его к себе и остатки имущества перепиши на него...

Валентина Рязанова

Думаю, его нет . Он глупый , мне не надо было отпускать его, но за 27 лет устала от его постоянных измен, равнодушия и открытого презрения ко мне.

Таша

ну у вас и терпение.. я своего только 6 лет протерпела...

Валентина Рязанова

У нас были дети, а самым глупым и скандальным ребёнком в семье был он.

Таша

у нас тоже дети.. вернее один..

Лариса Краснова

Нет, жалость это унижение, простила, можешь помоги, нет, забудь.

Валентина Рязанова

Уже помогла. После развода построила загородный дом, подарила семье сына, он там живёт.

Лариса Краснова

Поблагодарите Бога ,за то что помог, и о своей щедрости, забудьте.

Валентина Рязанова

Ну здасьте ! Я не доедала , строила одна , а теперь бога буду благодаритть ? Это 🙅‍♀️

Камил Хамидов

Не от жалости а с уважения долго прожитой в мести

Валентина Рязанова

Прожили без малого 30 лет, живу одна уже 20 лет.

Камил Хамидов

Всё равно вспоминая те времена когда было хорошо

Валентина Рязанова

А знаете , так мало было хорошего , что и вспоминать не хочется. Пил, гулял, копейки зарабатывал, я крутилась на 3 -х работах. Дети его любили, не знали, как мне удаётся сводить концы с концами , без скандалов и упрёков.

Дядя Миша

Печальная история, Валентина. 😞 😢 Но скрепя сердце - не жалей! Это ему жизнь подогнала такой финал.

Валентина Рязанова

А мне одиночество. 😊

Дядя Миша

Может это и лучше....

Граф Пупыркин

Пожалей его по русски на руси обиженцев любят

Граф Пупыркин

Тогда Вы здоровы!!! радуйтесь

Николай Гордеев

Нет! ,предавший единожды, предаст ещё не раз.

Купюрыч

На этот вопрос отвечать только вам самой)

Купюрыч

Не слушайте никого, делайте то, от чего лично вам комфортно. Это и будет правильно!

Валентина Рязанова

20 лет живу одна и мне комфортно.

Купюрыч

Вот и прекрасно! И никогда не делайте того, в чем сомневаетесь!

Купюрыч

Счастья вам!

Мария

Нет. Не права. Мне он был бы безразличен...

Во
Вовочка

Можно и пожалеть . Издали. Не будь дурой

Виталий Иванов

глупый мужик если бабе поверил.

Александр Волков

🤔 у каждого своя ситуация .

Валентина Рязанова

Одно хорошо, что живём теперь в разных городах. 😊 🌹

Александр Волков

тогда . жаль конечно как человека. а вот как бывшего. это вам решать.

W/
W/S/G

да, жалость это чувство вины

Валентина Рязанова

Да , вина есть, что не боролась за свою любовь, любя отпустила такого глупого и доверчивого.

W/
W/S/G

ну ничего-ничего, раз так получилось знать надо

W/
W/S/G

Белые снежинки в белом январе,
Белою метелью кружат во дворе.
Белые сугробы белые снега,
Белая дорога белая зима.

Серебро кружится в небе голубом,
Искрами ложится, украшая дом.
На резных окошках сказочный узор,
В инее пушистом низенький забор.

Крыша белой шапкой, из трубы дымок,
На опушке белой домик теремок.
Ставни расписные белое крыльцо,
Снегири на ветках солнышко кольцо.

Белые просторы белые леса,
Дымка над рекою синяя вода.
Снеговик с морковкой санки у стены,
Белая поленница с запахом смолы.

В доме белая стена бережно хранит,
Белый лист с рисунком волны и гранит.
Белый парус акварель чайки на ветру,
Первую наивную детскую мечту…

Василиса Романова

Жалость плохое качество

Валентина Рязанова

Нас приучили, что жалеть, значит это плохо. А то что его пожалели , пустили жить в дом , который я строила после развода , это плохо ?

Василиса Романова

Нет это добродушие

Мурка

Предателей не жалеют..

Valentina Chugunkina

Да,надо уметь прощать

Валентина Рязанова

Прошло 20 лет , давно простила , но не забыла.

Борис Бережной

Бумеранг возвратился

Мария Дмитриева

НУЖНО ПРОСТИТЬ.

Валентина Рязанова

Я давно его простила, но не забыла.

Мария Дмитриева

ПОНИМАЮ ВАС У САМОЙ БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ.