Господин Дроссельмейер

Благополучие какого максимального количества помоечных котов может обеспечить одинокий гражданин на средней по стране жилплощади со средней по стране зарплатой?

Ответы
Остап Бендер

Вопрос неполный. Не указана страна. У нас в Украине одна бабка на свою пенсию может к примеру содержать в квартире до 40 котов

Господин Дроссельмейер

47 метров для 40 котов - это не благополучие.

Остап Бендер

Та согласен. Это уже скорее извращение. Но это единичные случаи. А есть приюты для котов и собак. Они там с вольерами обширными, их кормят волонтёрские организации и просто граждане сочуствующие. Особенно это касется животных которых вывезли военные украинские с разбитых сёл и домов Донецкой и Луганской области. Где хозяева или выехали и бросили их или погибли

Константин Саратовцев

Ага! Щас! Нам хватает, что одного кормим, приблуду. И еще до фига пришельцев, драных и не очень.🖼

Господин Дроссельмейер

Вы кормите. Вам зчтётся.

Константин Саратовцев

А мне без разницы. зачтется или нет, кошанов жалко. Не зря же пришли ...🖼

Господин Дроссельмейер

Красивые твари какие!

Константин Саратовцев

Их более десятка побирушек. по всем дворам ходят, они не голодные, любят жрать вкусняшки. Сейчас меньше, все помойки в открытом доступе.

Yuri Kozhevatov

В государствах спец.службы уличных кошечек стерилизуют.В государствах.Не в СВП

Yuri Kozhevatov

Привычное название,Северный Воровскойй Паханат

Господин Дроссельмейер

Кому привычный?!

Yuri Kozhevatov

Даже Энгельсу

Господин Дроссельмейер

Я думаю, он и слов-то таких не знал.

Yuri Kozhevatov

Ок,вам виднее,соратники,все -😁таки

[●_●]

Одного. Хотя, если стрихнин в кормежку подмешивать, то бессчетно.

Господин Дроссельмейер

Одинокий кот не благополучен. Он скучает по другим котам.

Ил
Илья

Среднее количество котов, единицы измерения не знаю.

Господин Дроссельмейер

Я про максимальное спросила.

Ил
Илья

Одного кота.

Господин Дроссельмейер

Одному коту скучно.

Ил
Илья

По весне отпускать на улицу погулять можно, там таких много...

Господин Дроссельмейер

Вы никогда разорванных собаками кошек не видали? Инфекции они вам не приносили? Под машину не попалали, без ушей и хвостов не приходили?

Ил
Илья

Нет не видел.

Lo
Lonely

кормлю троих на работе и человек 5 котов во дворе

Господин Дроссельмейер

Молодец какой

Гарри Трубников

Зачем тащить их к себе домой?

Господин Дроссельмейер

Чтобы уберечь от собак, машин, болезней и живодеров.

Гарри Трубников

Они больные, их бы еще полечить.

Татьяна Владимирская

никакого, я котов не люблю)

Ma
Mascot

😲

Татьяна Владимирская

ты исключение из правил))

Ma
Mascot

Мой хвост всё решил 🧐

Татьяна Владимирская

ты у нас хорош со всех сторон))

Ma
Mascot

Спс )))

Марго Беккер

🥴🤷‍♂️