М(
Михаил (Москва)

Никто ничего не знает и не понимает и не пытается узнать и понять?)) Но это еще ладно, главное и важное, что сейчас это стало относится ко всем официальным источникам, экспертным сообществам, новостям, пропаганде, органам власти, и всем тем кто формально хотя бы должен и обязан иметь адекватные данные и по роду своей деятельности знать и понимать хотя в своей области?)))

Ответы
Господин Дроссельмейер

Иметь данные и знать - не одно и то же. Очень трудно что-либо понимать сейчас. Вот мне лично вообще невозможно.

М(
Михаил (Москва)

А надо уметь анализировать. Да, запутанно, да не очевидно. Но можно хотя бы строить версии и исходить из них.

Господин Дроссельмейер

строить версии опасно, миша

М(
Михаил (Москва)

Неужели?)) Опасно не строить и полагаться на то что говорят другие) Смертельно опасно.

Господин Дроссельмейер

и не строить опасно, да

М(
Михаил (Москва)

Что поделать)) Жизнь полна опасностей)) Но не думать все равно опаснее, чем думать))

Господин Дроссельмейер

да, дорогой

Валерий Киселев

Да, и ,к сожалению, борьба с этим не приносит видимых результатов.

М(
Михаил (Москва)

А с этим разве кто-то борется?)) Все только участвуют!

Валерий Киселев

Думаю, да. Но у всех разные возможности. К сожалению, те, у кого эти возможности есть, не очень этого хотят.

Видмет Лапатыч Бизульо

Апо**ю.