Влюбленный В Жизнь)))

Сколько дел вы можете вместить в один саой день! Здравствуйте милые Собеседницы и не менее милые Суперсобеседницы!

Ответы
Людмила Варивоцкая

МНОГО!.. Утром-общение,завтрак.. Обед-дача. Вечером -приводить овощи в порядок. Стирка. Просмотр телика ,соединяя с уборкой квартиры.. И ОПЯТЬ ВСТРЕЧА с ВЛЮБЛЁННЫМ!😏

Ли
Лина

Есть дни плодотворные, а есть такие, когда необходимо отдохнуть, ведь всех дел не переделать. Могу много дел сделать в один день.

Галина Мазяркина

это зависит какой день и сколько дел, сегодня наверное нисколько, ложилась спать воды не было, проснулась тоже нет....

Людмила Козина ( Агеева )

Бывает один день никак не остановится,все спорится,а в другой пальцем шевелить не хочется,откладываешь.........

Татьяна

А действительно, когда ложишься спать, перебираешь, что сделал за день и кажется, что утро было давным давно.

Виктория

Когда как...бывает, что за день переделаешь кучу дел, а бывает, что все клином стоит...)))

Сухат Жена Фараона

ВООБЩЕ ТО КАЧЕСТВЕННО ОДНО НО ЕСЛИ В ЭТО ОДНО ВКЛЮЧУ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТО МНОГО

Влюбленный В Жизнь)))

А вы можете не качественно?))

Мила-Людмила

ровно столько, сколько в него вместится. А если серьёзно, то по настроению.

Зинаида Резанцева

В зависимости от срока продолжительности их выполнения!

Ни
Нина

Можно много, вот только качество может пострадать.

Лариса Богуш

Ровно столько, сколько запланировала. 🤗

Св
Светлана_Светлана

Одно два и нормально, напрягаться не нада

Александра Лисовская

не проводила исследование, если честно

Света Life

Стоит только начать ! Со всех щелей ))))

Света Life

Интересно. кто за тебя вопросы пишет? ))))))

Влюбленный В Жизнь)))

Сам.. что такое странный вопрос..

Света Life

Да вот эти скобки, вместо ответов )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оля Ирбис

Мытьё окон, стирка, готовка, уборка))

Ali Na W

А сколько могла б...и не вместила!

Аля Илюшина

зависит от настроения и желания

Fenix🇱🇹

Очень много, особенно на работе

Алла Матяш

Одно дело,но так как положенно.

Людмила Фризен

Важных-5.Иногда-ни одного...😁