Дана

Когда вас кто-то пытается вовлечь в секту, вам неохота засмеяться в лицо ему?

Ответы
Алексей Петовраджи

меня пытались несколько раз увлечь в секту обычно это начинается с вопроса А вы верите в Бога? на что я обычно отвечаю а вы верите в то что наша бесподобный общая беседа ведется к полнейшим удалю сожалению не в вашу пользу вот мы уже несколько минут как весело и бессмысленно скоротали время))) Как показывает практика они уходят до того как я успеваю договорить

Дана

Правильно,ибо нефиг пудрить мозги другим людям всякой ересью

Алексей Петовраджи

Дело в том что я убежденный реальность и пропихнуть мне какую-то чушь в принципе невозможно А ещё у меня устойчивая психика не подливая к гипнозу

Алексей Петовраджи

податливая *

Дана

Вот-вот, а всякие там представители псевдо-религиозных объединении пусть идут лесом

Алексей Петовраджи

😉про лес мне понравилось 🙂 сам не прочь туда выбраться Давненько не выбирался на шашлыки

Дана

))))

†р
†ром†

Привет, Дана! 😊раньше ходили у нас иеговы свидетели (для справки: Иегова - Яхве - Сатаниал или Сатана) дык до меня пару раз докапывались... потом жалели наверно)))

Дана

Ну наши язычниками были, их заставляли принять ислам арабы,,отказников убивали

†р
†ром†

И ваши и наши были одного учения Ведического... у ваших оно еще сохранилось, у шаманов... наши знания под запретом, наш фольклор запрещен. Постоянно вызывают в ментоаку

Дана

Так у нас тоже есть шаманы, кто-то общается с душами умерших

†р
†ром†

Так я про ваших и говорю)) они не только с душами общаются... они многое могут☝

Дана

Ну да

Марат

Пытались завлечь в славянскую националистическую секту, три раза им говорил, обратите внимание какая у меня фамилия. На четвертый раз обратили внимание.

Дана

)))

Asmadey Richard's

Неохото, мы стараемся отвернуться даже присесть и очень громко хохотать!!!

Дана

))(

Asmadey Richard's

Креатив ещё никто не отменял!!!😉😉😉😋

Зоя Овосиенко

ВСЕ конфессии - секты ( то есть, СЕКТора восприятия духовных воззрений).

Не Зли Котика

Обычно я мысленно жалею этих людей, ведь они в нее уже вовлеклись..

Дана

Да уж, что поделаешь

Не Зли Котика

Такова селяви..

Дана

Ну естественно,пусть идут лесом

Не Зли Котика

И полем тоже.))

Дана

)))

Андрей Чалимов

нет, но охота словесно загрузить, чтобы перегрелся)

Андрей Чалимов

Я за утвердждение Артура Кларка, что магия - это просто еще не открытое наукой)

Дана

А я за мир во всём мире и восстановление справедливости

Андрей Чалимов

тоже круто)

Дана

Спасибо)

Андрей Чалимов

не за что)

Кай Фрост

В лицо? За смеяться? Не, в лицо прикладом двинуть.

Лю
Любаша

Не, просто думаю откуда такие наивные берутся

Дана

Как можно кому-то пытаться доказать чего нет?

Лю
Любаша

Не знаю, тут даже не докажешь что есть, а уж чего нет

Дана

)) вы правы

Анастасия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей

Посылаю всех,кто пытается что-то навязать.

Па
Панночка

Нет , охото послать куда подальше

Обсуждайка

неохота, мне охота игнорировать)

Се
Серафим

Нет хочется его от туда вытащить

Мистер Пул

охота подзатыльников навалять

Дана

Ахахахахх))) точняк

Николай Шлыков

ЗАЧЕМ,МОЖЕТ МНЕ ТАМ ПОНРАВИТСЯ

Ирина

Нет.Я деликатная бабушка.😉

Юрий Дударев

Я бы сходил, там интересно )))

Дана

Я ходила как-то))) там все такие жизнерадостные

Леонид Элли

Я их просто отправляю на "уй

Жирный Троль

Пытаюсь завлечь его в свою)

Дана

Круто))