Елена Хабибулина

Раньше у мужчин был девиз: ""Пришел, увидел, победил!"..." Складываться впeчaтлeниe, что в нaшe время он звучит тeпeрь тaк: ""Попытался, испугался и смылся.......)) Кто за???

Ответы
Виталий Лукьянов

ну ну ну!!! ненужно обобщать,да и потом сейчас скорее всего это выглядит так, пришел,увидел,офигел,подумал а стоит ли воевать ради такого чуда в ковычках,и воевать нестал,раньше видимо либо женщины былхорошие,либо мужчины неосмотрительные были,в любом случае или эволюция мужчин или деградация женщин)))))))))

Елена Хабибулина

супер подход

Виталий Лукьянов

хех, ну ото!

Ouin

Ну как бы все зависит не только от мужчины....) Женщины ведь не безропотные создания, без ее взаимности нет смысла вообще для усилий, даже для попытки. А то в конечном итоге эта победа приведет к тому что она просто станет его собственностью, будет просто удобно. А вообще стараться должны двое!

Елена Хабибулина

Полностью поддерживаю!!!!!

Ouin

Это радует)

Андрей Селиверстов

Это выражение Цезаря. Бывает, что не каждый из мужчин, такой могущественный. Да и проблемы бывают разные. Я, чаще наблюдал, как от проблем бегут девушки. Все таки, маникюр, там винишко, и все такое. К чему эти проблемы.

Елена Хабибулина

Бывает всякое

Аскар Абдулов

не везёт Вам с мужиками вот и перечите.а другие давно пристроились-сидят чай пьют с блюдечка мысли негативные сдувают и как бы в невзначай-чего это людям не живётся...

Елена Хабибулина

Бывает

Владимир Свердлик

А кто сказал ,что это мужчина? Это скорей сынок мамкин,ею выращен. Женщины растят мужчин! бабьё только сынков мамкиных .вот те и следуют нынешнему высказыванию)))

Елена Хабибулина

Ну просто невозможно спорить...

Владимир Свердлик

))) Согласны)

Елена Хабибулина

Да, есть такие..... У меня трое, но хорошие пацаны

Людмила

Раньше на Руси Мужчины были Нос с горбинкой Х дубинкой 10 палок бросит и на руках носит, а сейчас нос картошкой Х гармошкой палку бросит и на бутылку просит))))))

Людмила

Это то даже не обсуждается)

Елена Хабибулина

Ни ког да !!!

Людмила

И не при каких обстоятельствах , а если мы не прекрасны то мужики зажрались)))

Елена Хабибулина

Полностью поддерживаю! Удачного дня!!!

Людмила

И вам во всем УДАЧИ!

Валентин Кузённый

Современные особи мужского или непонятного пола делают так - если даже и пришёл, может и увидел но тут же наследил (следует читать обделался).

Withe Dragon

Это не у мужчин, а у Цезаря был такой девиз"veni, vidi, vici". А насчёт второго - эмансипация сделала своё дело. За что боролись, на то и напоролись

Елена Хабибулина

Мы выносливее, что не говори

Сергей Дейкин

это девиз Алехандра))) ему помогали боги))) с богинями))) а нонеча ни тех не других нет))) жадобы ради рублика готовые на всё)))

Сергей Дейкин

ага ))) главное улыбка таким к лицу))))

Сергей Дейкин

а что за место ....где Вы на камне???

Елена Хабибулина

Талгарское ущелье

Сергей Дейкин

пол страны в Казахстане оставили блин(((

Сергей Мартынов

Просто девушки после молодости уже совсем не глупые... Чтобы к ним просто пришли... И победили... Меняются ориентиры...

Елена Хабибулина

коасс

Алексей Трофимов

так раньше был коммунизм, нуно было побеждать. А сейчас дерьмократия, пришёл подумал: "оно мне надо" и пошёл дальше

Елена Хабибулина

Вот, вот

Gulnara

Нормальные мужчины пришли,увидели,победили и остались там навсегда!!!а шушера и не пытается...бухают с дружками)

Елена Хабибулина

вот и я говорю

Юрий Малиновский

Первый девиз был так давно,что про него уже и вспоминать-то нет смысла.....А второй,это чисто женская придумка!

Аскар Сатыбалдин

Я ТАК ПООБЩАЛСЯ С ЖЕНЩИНАМИ С АЛМАТЫ ВЫ КАКИЕ-ТО ХИТРОМУДРЫЕ И НЕ ТО ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ВЫ ДАЖЕ ДРУЖИТЬ НЕ УМЕЕТЕ

Елена Хабибулина

Здрасте приехали....

Аскар Сатыбалдин

Я ВПОЛНЕ СЕРЬЕЗНО. ЗАДАЕТЕ КРАСИВЫЕ ВОПРОСЫ И ВСЕ.

Елена Хабибулина

каюсь...грешна....

Аскар Сатыбалдин

ЖЕЛАНИЯ НЕТ ПООБЩАТЬСЯ ПО СОТКЕ?

Елена Хабибулина

Вы мне уже предлагали...

Владимир Набоков

Раньше и женщины были другими,возвышали мужчин и поддерживали,а теперь ковыряются в их недостатках..))

Елена Хабибулина

Согласна

Владимир Набоков

И вообще,зачем копаться в "грязном белье" ?

Андрей .

""Пришел, увидел, победил!" - это лозунг всего лишь одного мужчины - Юлия Цезаря...., а остальные кто как....

Андрей .

... а ещё куда?..😜

Андрей .

... и вовсе не смешно......

Елена Хабибулина

Очень даже смешно!

Андрей .

эт радует.💐🍯👩👩👦👦🍷

Владимир Панферов

Это вам такие отбросы попадаются, а большинство - "приехал, наехал, трахнул и даже не ахнул"😅

Елена Хабибулина

так мне еще повезло по ходу...

Владимир Панферов

Скорее всего- нет, настоящие мужчины проехали мимо вас.

Елена Хабибулина

Спасибо, я на диете....

Ру
Русский

Это как некоторым нам встречаются не те женщины, так и некоторым вам попадаются не те мужчины...

Елена Хабибулина

вот, вот...

Ру
Русский

Такова селяви...

Вовочка Бакка

этот девиз был якобы у Александра Македонского, а не у мужчин (не все настолько самоуверены)....

Елена Хабибулина

Не спорю

Гена Лозовой

у тебя так было? привет,Лен,кстати,стильно выглядешь тебя кто хочешь испугается=красивая

Елена Хабибулина

Обидно.... Я не кусаюсь

Гена Лозовой

ок-ты симпатична и высоока в порывах души и сердца

Елена Хабибулина

Спасибо, умеете обнадежить

Гена Лозовой

на фото вы эффектны

Елена Хабибулина

Спасибо