Екатерина Чура

Почему в обществе бытует мнение:если женщина имет несколько мужчин, то она не порядочная...А если мужчина имеет несколько женщин-то он" МАЧО"

Ответы
Гафур Бобоевич Халиков

Ответ восточного мудреца..: Если ключ открывает несколько разных замков...то это хороший ключ☝️, если же замок открывается многими разными ключами ...то это плохой замок☝️!...и ещё ответ другого мудреца когда спросили почему :-мужчинам разрешается иметь несколько (до 4х) жен, а женьщинам нельзя иметь более одного мужа? Тот ответил так: Представьте ...человек имеет несколько пар обуви и одевает поочередно их, и представьте ситуацию когда одну пару обуви поочередно будут одевать несколько человек...в каком случае обувь будет быстро "изношен"?☝️😊

Шаке Сатай

Мужчина полигамен от природы. Он запрограммирован на это , чтобы оставить потомство. Женщина ведь хранительница очага, а мужчина всегда мотался по чужим пещерам в приказ дров.

Ирина Бабицкая

У мужиков не держится информация о своих пассиях ...Сделал,кайфонул и забыл,а женщина будет мечтать и вспоминать...трахать себе мозги ,тем самым отвлекаясь от себя любимой..

Александр Гусев

Так ведь дословный перевод "мачо" следующий: САМЕЦ, бычок. Т.е., самец крупного рогатого скота. Это что, считается комплимент? Мне бы так сказали - получили бы в "табло" сразу!

Андрей Александров

Если один замок открывают несколько ключей, то это очень плохой замок. А если один ключ открывает несколько замков, то это универсальный ключ. Надеюсь доходчиво написано.

Евгений Жизнев

Хм......вот как стал свободен, каждая новая знакомая старается приучить, что несколько мужиков это нормально, похоже у женщин это сейчас более распространено, чем у мужчин

Ольга Никитина

Из одного чайника можно налить чай в несколько чпшек, а вот если в одну чашку налить чай из нескольких чайников_ будет бурда, омобенно если один из них прокисший

Любовь..любовь!

Женщина может иметь мужчин столько, сколько сможет иметь! И не надо их знакомить между собой. Тогда она будет очень порядочная. И не каждый Мачо - мужчина!

Альфия Хуснутдинова

это женщины выдумали из за этого наверно.если женщину хотят а других нет ну кто скажет что она не порядочная.только женшина которую игнорируют мужики.

Андрей Перцев

Ну раз причина одна, значит мужчины смогли представить себя в более выгодном свете.... Кроме того, большая часть женщин эту точку зрения разделяет))))

Олег

На такой вопрос мудрец ответил так: если ключ может открыть любой замок - это хороший ключ. Если замок можно открыть любым ключом - это плохой замок.

Станислав Силевич

Я бы не так сформулировал. Если женщина ИМЕЕТ несколько мужчин, то она непорядочная, А если у мужчины ЕСТЬ несколько женщин, то он мачо. Так как-то.

Светлана Анатольевна

Кто сказал что мачо...это хорошо....они сами....это вонючий...не мытый...не бритый самодовольный тип... Который сам же себя и хвалит...и такие же....

Ирина

Кобели-доказывают себе все сами.....А тама-может такая моча-взглянуть ущербно-НО-типа-самец!Госпидя-не смешили-бы они(девченки)наши бока!!!

Алексей Кноблох

Это не верное мнение. Настоящие мужчины, они "много" не имеют. Ну а если... То молчат, молчат об этом и причин здесь много. Поверьте.

K*
Konstantin ***

Женщина может забеременеть только от одного мужчины,а мужчина многих может сделать беременными...пока первая на сносях...☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если в одно место сбрасывают разные спермы, то это похоже на общественный туалет, простите за столь прямолинейное сравнение.

А. Демьяненко

Мудрый сказал : Ключ который открывает все замки - Хороший ключ. А замок который открывается любым ключом - Плохой замок.

Александр Уколов

в каком таком обществе бытует такое мнение? щас же модно быть пепельницей в рыгаловке и тряхивать пепел куда попало!

Никкэйв

Разговор мужа с женой. Жена:- Ты недостаточно серьезно ко мне относишься...- Аа-а! Прикольно! Оно еще и разговаривает!..