Татьяна

а кто такой мачо-как вы его себе представляете?

Ответы
Ге
Геннадий

Потный работник на плантации сахарного тростника. Тупой пьяница, выполняющий неквалифицированную работу.

Ге
Геннадий

Да. От слова "мачете". Так в латино-американских странах называют сезонных работников по уборке тростника. Так же как у нас: мужик - крестьянин, прикреплённый к земле.

Татьяна К.

это когда вместо душа- дорогой одеколон, и новая рубашка- на грязную шею, и небритые😎 подмышки

Их
Ихалайнен

это выспавшийся , накормленный , сексуальноудовлетворённый ., рабочий после вахты

Ко
Колючка

накачанный туповатый озабоченный мужик, бегает и ищет ,кому бы присунуть

... Рус

Мачо,синонимы: денди, плейбой, ловелас, метросексуал.

Алик Лосев (Альфред)

Такое Чучо, с пальцами...Вечно молодой, вечно пьяный!!

Вл
Владимир

Турецкий официант для нашей женщины из глубинки.🤣

♛ О*Contra Spem ♛

мачо? ..ну это такой испанец с усами и шашкой наголо

Алексей Юрьев

Лучший мачо - это хачо. Жди, что хачо отхреначит.

Vlad Bosikom

Я такого парня знаю. Вылитый мачо, но он гей.

Vlad Bosikom

Но девушки при встрече готовы отдаться с ходу.

Соболев Валерий

это гибрид банкомата с вибратором.

Соболев Валерий

не пробовали , не говорите.

Он-Это Я

🖼

Natali Ник.

никак... Даниэль Крейг может быть?

I&
Iemand &niemand

Тот кто вас заинтересует ?

I&
Iemand &niemand

Человек который вам симпатичен наверное

Nikola Mahkov

-мужик с мочалкой!--😀

♡~♡

Испанский парень

♡~♡

С испанского самец) значит парень, ну это мое мнение, другие могут думать по другому.

Дэн

Он?😁 🖼

Дэн

Да, нормальный) только татуху с розочками свести, и будет идеал)

Осеннее Настроение

Гугл в помощь.

Эл
Эльвира

🖼

Эл
Эльвира

Но пишут, что это с гейского сайта картинка ))))

Эл
Эльвира

Но я решила от неё не отказываться ) уж очень мачестый мужик ))