Леди Мила

🖼 Мэнспрединг, или Почему мужчины широко расставляют ноги в транспорте? По мнению психологов: С раздвинутыми ногами сидят мужчины, которые либо находятся в поиске, либо имеют некую недостаточность, либо пытаются изображать из себя мачо. А вы как считаете?

Ответы
Ростислав Туманский

Да, именно менспрединг. Как пишут, эти мужчины хотят показать свое половое превосходство (в большинстве случаев). А по-моему - это хамство и неуважение к людям.🖼

Бока. Headhunter

Хамство и скотство. Ведут себя как скоты. Сидел рядом с такими иногда

Леди Мила

Респект всем ответившим!

Ростислав Туманский

Да, именно менспрединг. Как пишут, эти мужчины хотят показать свое половое превосходство (в большинстве случаев). А по-моему - это хамство и неуважение к людям.🖼

Леди Мила

Несомненно!

Дэн

Ни разу не видел чтоб прям вот так вот сидели мужики. Да и можно же попросить вежливо - мужчина, уберите копыта пожалуйста. Мы же не совсем уж неадекваты максимальные.

Леди Мила

а я видела. и приходилось сидеть рядом с таким. и им было похер.

Дэн

Это у них чего-то не то.. Болеют наверное. Я вот совсем никогда в общественном транспорте не сажусь, даже если полно свободных мест еду стоя. Тоже своеобразный зайоп такой)

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️👍

Елена

Молодой ещё. И молодец. 🖼

Дэн

Молодой😁 Спасибо Вам дорогие девушки! Желаю Вам встречать на своём пути только адекватных людей. С Праздником!

Леди Мила

Спасибо!

Вова С Кошкой

Если верить докторам, то сугубо для поддержания температурного режима яичек. Сперматозоиды погибают при перегревании. Природа заботится о потомстве.😁

Леди Мила

😱

Вова С Кошкой

А вы шо подумали?🤔

Леди Мила

что так сидят хамы

Вова С Кошкой

Напрасно. Даже интеллигенты так сидят и руководители страны. Просто вы не обращали внимание. Правда, этот на фото - перебор. Наверное, у него там подгорело.😁

Леди Мила

🤣

Александр Демидов

Сидеть так, как этот типчик... не комильфо и нормальному мужику. Но и слеплять ноги тоже не наша тема. Хорошо нечто среднее. 🙂

Татьяна Морозова

я бы не села рядом и не ёжилась с этим ублюдком...) это явная провокация на скандал в метро...и пусть он у него не состоится ...

Леди Мила

многие не видят ничего плохого.. им так удобно.

Татьяна Морозова

ваш комментарий очень точное обозначение того, что происходит с обществом и его культурой общения...

Леди Мила

Спасибо.😘

Славко Сорванецкий)

Хороших манер не привили. Или просто напористого пассажира по близости нет, который смог бы объяснить правила поведения.

Митяй Ктознает

Так тут всё в одном. Строит из семя мачо с недостатком ума в поиске звёздюлей. А если просто: то жинка в доме доминирует...

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍

Митяй Ктознает

Счастливо...

Ду
Дульсинея

думаю это те кого постоянно зажимают морально, так они пытаются сделать себя больше и значимее хотя бы для чужих людей

Леди Мила

вполне возможно.. Или от наглости

Николай Дубинин

...молодец против овец, против молодца - сам овца. Тот же мачо имеет вид бледный и с подобострастно поджатым хвостом

Леди Мила

👍👍👍👍👍

Василий Бубновский

Всё гораздо проще: если сидеть со сдвинутыми ногами, то очень скоро наступит резкая боль в мышцах бедра.

Леди Мила

🤔

Misha Tisha

В общем то да наверное и в поисках и недостаток секса ну по характеру лично я например не мачо🙃

Вечность

Ну он сидит так потому что намекает мол голубой и одинок он даст всем в попку намотать клубок

Валерий Жуков

та, просто придурок) Привет, товарищ П.

Леди Мила

😀👍

Вечность

Я таких не встречал потому что таким сразу ломают рога в такой позе здарова Валер!

М.
Медвед ...Алешка

Ну может у него там опухло что то......такой вариант психологи не рассматривали?

Леди Мила

прямо так у половины мужиков?

М.
Медвед ...Алешка

Ты чего статистику этих мужиков ведешь....?

Леди Мила

я езжу в общественном транспорте

М.
Медвед ...Алешка

Значит не ведешь?

Катерина Горностаева

Ну а чего девки жмутся, сели б одна на одно колено, другая на другое))

Леди Мила

🤣

Милена Север

Широко расставляют те, у кого яйца большие. Чтобы не раздавить))))))

Леди Мила

да ладно

Да Я

Вот прямо так и напрашивается на удар по причинному месту

Ир
Иринтер

Первое, что приходит на ум, яйца что ли у него распухли.....

Леди Мила

🤣👍

Олег Чернов

Просто так сидеть удобнее. Ну, по крайней мере мне так.

Леди Мила

а людям рядом?

Олег Чернов

Естественно, с соседями считаюсь. На картинке чел уж больно сильно ноги раздвинул.

Леди Мила

🤷‍♀️

Ar
Arkadij

Роман Трахтенберг считал, что это для вентиляции.

Леди Мила

вот и помер.. продуло