Екатерина Чура

Почему в обществе бытует мнение:если женщина имет несколько мужчин, то она не порядочная...А если мужчина имеет несколько женщин-то он" МАЧО"

Ответы · страница 3
Михаил Губанов

..."мачо"? для порядочных женщин, насколько мне известно, такой джигит - "чмо"...

Виктор Савёлов

Порядочная женщина любит порядок - сегодня с одним, завтра с другим и т. д.

Наталья Корюкина

в обществе не бытует такое мнение, это чье то сугубо личное определение.

Алевтина Миронова

Имей сколько хочешь - но не выставляй это на показ. От зависти осуждают

Николай

Если женщина,то гулящая.Если мужчина то бл...дун.Пишите уж по русски😂

Леонид Иванов

полигамность мужчины не нарушает чистоту Рода, в отличии от женской.

Балбес

Вспомните сказку о сороке... Этому дала, этому дала... И этому дала... 😉

Балбес

При каждом упоминании от собеседницы: "Я порядочная..." почему-то вспоминаю именно ЭТУ сказку...

Саша Ткачев

не так уж много ни тех ни других они просто ищут свои запчасти😀

Алексей Задерий

Это в патриархальном обществе так. Потому что мужчинам так удобнее

Murad Karriev

Чистая физиология: мужчины, увы, а может быть, и без увы, полигамны...

В М

МАЧО - вроде испанское слово... Там его как то по-другому определяют?

Alexandr S.....e

Мачо-вонючий мексиканский крестьянин(от того, что не мылся долго...)

Анна Сова

Женщина слабая и держит про запас, а мужики не мачо это, а потаскуны

Владимир

Потому что мужчине, это труднее. А бабе что ? Раздвинула ноги и всё !

Анатолий Мутовин

ЕКАТЕРИНА ЖЕНЩИНА ИМЕЕТ НЕСКОЛЬКО МУЖЧИН ЭТО КАК И КАК ЕЕ НАЗВАТЬ

Екатерина Чура

Вот мне и интересно мнение адекватных людей!!!

Анатолий Мутовин

НУ Я ДУМАЮ ЧТО ИМЕТЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖЕНЩИН ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО А ВОТ ЖЕНЩИНЕ ИМЕТЬ СРАЗУ 4 МОЖНО Я СЧИТАЮ ЭТО РАЗВРАТ КАК НАЗВАТЬ ТАКУЮ ГОСПОДЬ БОГ ЕЙ СУДЬЯ И МАЧО ЭТО НЕ ТОТ МУЖЧИНА ИМЕЮЩИЙ МНОГО А ТОТ КОТОРЫЙ ИМЕЕТ 2 НО ОЧЕНЬ ХОРОШО

Анатолий Мутовин

ЕКАТЕРИНА СЕЙЧАС ИДЕТ РАЗВРАТ ЛЮДИ СМОТРЯТ ПОРНО НО ТАМ ТО ЭТО ЗА ДЕНЬГИ А КОГДА ДОХОДИТ ДО ПОСТЕЛИ ТО ДРУГОЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДВОЕ НУ ЕСЛИ СИЛ ХВАТАЕТ ТРОЕ И ВСЕ ЭТО ЧИСТО И НЕЖНО А ТО СДУРУ МОЖНО И ЧЛЕН СЛОМАТЬ

**
***сергей***

ну почему же не порядочная . корень один МАЧ и называется МАЧалка

Виктор Кузьмин

жена его с мачё спит со мной, моя жена на спит с мачё,чё за хрень?

Михаил Старожилов

Наследие долгого отношения к женщине, как движимому имуществу.

Naidvar Naidvar

традиции..... А на Тибете матриархат до сих пор. Там все наоборот

Кино

Мачо - это Мачо. ....а не мужчина, коллекционирующий женщин ☺️