А не в обиде ль Киевские деятели на то что их согнали с Кремлёвских хлебных мест сначала Ельцинские, потом Питерские. Шутка ли хозяйничать в Кремле с 53 по 82 годы и потом ещё не на главном месте до 90-х. В Киеве поколения т.н. элит видели себя будущими властителями России.
Сергей Владимирович
Ответы
Людмила Севостьянова
Вот у кого мечты рухнули в Киеве. Многое имели . всё им было мало. Жадность их замучила.
Ирина Лялялял
они теперь правят в гейропе.... украине теперь це европа...
Сергей Владимирович
Та пусть. Между нами Украина сразу провалилась глубже РФ после развода
Ирина Лялялял
кровавая тушка потрошенко уверенными шагами их туда ведет....
Сергей Владимирович
И сейчас живут скромнее Россиян. Но живут. Жизнь на пространстве Украины не замерла. Люди даже в Донецке и Луганске живут. Колобродят то властители.
Сергей Владимирович
Всю жизнь мои самые дурные предположения подтверждаются.
Дарья Иванова
ужас