Александр Седловский

Анекдот, известный в мире, когда еще Россию уважали и боялись. Ялтинская конференция 45 года.Утром встретились Рузвельт, Черчиль и Сталин. Рузвельт говорит, что ему приснился дивный сон, что он стал королем мира.... Черчилю приснился сон, что он стал властителем вселенной!!! Сталин пыхнул трубкой, усмехнулся в усы и говорит, что ему приснилось, как он их утверждал в этих должностях!!!!!!!!!! Андропова не хватило на все эти западные задницы.....

Ответы
Александр Гусев

Да. У меня стойкое мнение почему-то, что Сталину и Андропову помогли умереть. Шибко они мешали.

Александр Седловский

Шибко кому то сначала Россия мешала, потом СССР, теперь опять Россия! Наша страна, как кость в горле у голодных собак!!!

Z-Мимокрокодил-V

Россию и теперь боятся. А что лают из подворотен - так собаки лают, караван идёт.

Александр Седловский

Только стая почему то растет все больше и больше! А надо пинать, чтоб разбегались!!!! А мы им хлебушка... нате, поешьте, может успокоитесь!!!! А они уже мяса хотят!!! Доброту за слабость принимают!!!!

Гр
Григорий

Андропов один из вдохновителей перестройки. С советской стороны

Александр Седловский

Горбатый плохо уши грел, не туда перестройку завернул....

Гр
Григорий

Завернул туда куда его направили.

Александр Седловский

Да, еще в средине 70-х показали нужное направление...

Alisa Warshavsky

Как бы ни было, но русских обставили.... И быстро...

Александр Седловский

Не повезло ЕЙ после Сталина с правителями(((

Alisa Warshavsky

Это, дааа..

Alisa Warshavsky

Это, дааа..

Alisa Warshavsky

Как бы ни было, но русских обставили.... И быстро...

Анна

Да, только во сне такое России и снится)

А Не Скажу

вам это приснилось?

Любовь Яворская

👍