Св
Светлана

Российский народ живет плохо, потому что думает, что не властители виноваты, а соседи, родственники, женщины, дети, все кто слабее?

Ответы
Робот Вертер

Российский народ живёт хорошо для своего менталитета и исторически сложившегося образа жизни. Все, что лучше, подвергается завистливой критике, ненависти и оплёвыванию.

Alisa Warshavsky

Все, на кого можно свалить!! Особенно, на зарубеж!!! Страну разворовали внутри, а виноваты США!!! Как удобно!! И таких долбанутых, 98%, остальные, младенцы...

Алла Аа

Сколько у тебя бензин стоит ? Сколько у тебя хлеб стоит ?

Alisa Warshavsky

Галлон=4 литра премиум класса, 3,98$; хлеб, смотря какой, от 2$ до 5$ но я не покупаю хлеб! А при чем здесь все эти расценки? Самое дорогое, рент!!! Это даааа!!! Подвал-студия, 1300$/ месяц: двушка, комнаты раздельные и большие, в спальном районе, 2800$/ месяц...

Алла Аа

Сама дели на 60.. хлеб - 34 руб , бензин премиум -49 руб , коммунальные платежи ( газ , свет , вода , мусор)- 570 р в месяц , налог на жилье - от квадратуры . За 30 м.кв. 450 р. ... Посчитала ? Плохо живут люди ? Продуктами все магазины в полном ассортименте: мясные , овощные... Автобус - 19 р . Трамвай и троллейбус - 10 руб... Человек , который в силу каких- то причин не выработал срок пенсионный , но по возрасту - пенсионер , , то получает пособие 16 000. Плохо живут люди ?

Алла Аа

Двушка в 55-60 метров - около 890-1000 квартплата. В аренду- от 5 000до 9000 зависит от района и метража. Подвалы и чердаки никто не использует.

Alisa Warshavsky

Как можно сравнивать доходы в баксах, с рублями??? Из серии, полной глупости!! У меня пенсия 900,00баксов! Но квартплата снижена государством и за двушку я плачу 166 баксов.. Здесь для пенсионеров огромные льготы, в том числе, карточка на питание около 400-х баксов ежемесячно....Снижены цены на инет, оплата за телефон, бесплатные врачи, лекарства, госпитали и скорые! Газ на кухне,бесплатный, за электричество плачу только 40% Дрожжевые продукты, такие, как хлеб и сахар, не ем...

Алексей Шустин

Света, а Европейский народ?! Все время жил хорошо и вдруг?! Такие ограничения.Все мы введены в заблуждение

Александр Мамедов

Российский народ живет плохо? Где? В каком районе? Городе? Мы собрали самый высокий урожай хлеба в мире.

Александр

Нет потому что многие хотят чтобы кто то пришел и все сделал за них. Да еше и денег дал и товаров привез.

Сергей Николаевич

Тебе чего наш народ не нравится.. падла..нормально мы живём.иашины некуда ставить... Сама ж россиянка.

Оксана Александровна

Если машину некуда тебе ставить поставь у меня тут места на 4 хватит

Св
Светлана

У некоторые на помойках роются, им есть нечего или в автобусах толкаются, им куда деться, может быть умереть и сразу на кладбище?

Оксана Александровна

Это точно, есть такие бедные люди которым кушать нечего, но я очень удивляюсь тому, что эти люди даже и не стремятся идти работать да пусть тем же дворником или уборщицэи посудомоикои, чтоб заработать себе на кусок хлеба. Нет легче по мусоркам лазить. Мои папа был ни бомж ни алкаш и то устроился дворником в фирме однои работал 3 года там. Но ему место попалось тогда классное и платили очень хорошо.

Дмитрий Табунов

Если российский народ имеет возможность общаться в социальных сетях - он уже не живёт плохо.

Св
Светлана

Это просто зомбирование.

Александр Ревнивцев

СВЕТЛАНА - ЗРЯ ТЫ ОБ ЖИЗНИ - СМОТРИ ПОПРОЩЕ НА ЖИЗНЬ И НИКОМУ НЕ ЗАВИДУЙ

Добрый Дед

Российский народ живет хорошо, потому что не слушает таких как ты.

Кр
Красавчик

Народ РФ живёт давно двойной жизнью. И что он думает уже секрет.

Не
Нелли

Это вы так думаете. Прежде чем судить кого то начните с себя.

Иван Дьяков

Кто сказал, что плохо? Тот, кто лодыря гоняет,?

Yury Kozhevatov

Я бы сократил фразу до,,потому,что НЕ думает,,

Виктор Николаев

С чего ты взяла,, что мы плохо живём?

Ne
Nevi

Чейта мы плрхо живём,отлично живём

Св
Светлана

только процентов 20 отлично живут, остальные выживают.

Ne
Nevi

Да конеш😁

Nikola Mahkov

-вы живете хорошо!-мы рады!--😀

..

У Вас неверная информация.

Indees Rybckin

И запад то же виноват!!

Эвелина

Зато верхушка шикует

Алла Аа

Методичка устарела.