Св
Светлана

Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, откуда Пушкин А.С. уже знал какое будущее ждет Россию?

Ответы
Вечность

Так Пушкин все дружил с кукушкой,она лечила голову всегда, поэт отсюда сделал вывод что Николай был воаг труда, плешив и меру всеж лукавый, любил баталии всегда, вот так и гиб народ России, лишь по велению царя.

Любовь Золотарева

Ни один Пушкин. Нострадамус знал об этом куда раньше. К тому же Мессинг, Ванга, Кейсе, и еще , умеющие считывать информацию сверху, знали, что у России великое будущее.

Николай

это не про Россию это про Украину и про слабого и придурковатого клоуна Зе , превратившего страну с 6 экономикой мира , нищюю попрошайку

Валерий Егов

Пушкин фамилию не указал. А может он о Хрущёве?

Игорь Шумейко

Он не знал,как и Вы фантазёры все.

Максим Jw

Не нравится, вали.

Nikola Mahkov

-провидец!--✌️

Дмитрий Гусельников

он же гений😉

Света Дмитренко

гений