Артём Колокольцев

Как подковать блоху ?

Ответы
Галина Седова

https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CWuZDpuZhWsbXJYuNygXo8oiYA7yho7lNjKyA1KoGwI23ARABIIGioSFghPXuhYgeoAGC9beeA8gBCagDAcgDwwSqBJMBT9CrNXhKRQL4yrD404ZeX6Gd9f_tspA2vBwIST69M6aOBLYUwo6vjVy0iVLEjWQ-xTLztqkLdmENWSlybIFU03vnwoe8L6ZOYCAnpGEUWOiQWVUhq6b_Xoes6jPxotTAF8gJlh5hlDXFag5RIO8AjErMkwFRKf_A2DlVUafIwrc5Uhfk4Y8rUSqJb3lNgCuVxaQaoAYugAfmishhqAemvhvYBwDSCAcIgAEQARgCsQk1llvkB5NgzIAKAdgTCg&num=1&cid=CAASEuRo-Hsfv1yYE-SHYj6y4JM8dQ&sig=AOD64_1dc6NM5tddLC0w-NCyd8So1w43aQ&client=ca-pub-1798212339826731&adurl=https://licvid.ru%3Froistat%3Dgoogle2_d_45947642533_245771872065_%25D1%2583%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2587%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5%2520%25D1%2582%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B2%26roistat_referrer%3Dobsuzhday.com%26roistat_pos%3Dnone%26utm_source%3DGoogle%26utm_medium%3Dcpc%26utm_campaign%3D925729326_d%26utm_content%3D245771872065%26utm_term%3D%25D1%2583%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2587%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5%2520%25D1%2582%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B2%26utm_position%3Dnone%26utm_device%3Dc%26utm_placement%3Dobsuzhday.com&mb=2&bg=!9_Sl9OxE7oGbAg6g5B0CAAAA01IAAAAsmQE1MqXLfG-Ww0d6CO1roniMEtRrbo6bd5-6WslkJh4E6ZN-ImCcTdNy922cPmdllYPEearciBqLe47hx_qQOlCoYZpT2yE_NmJIqjbu4AiQ_n7ptDBIPkqb4oKh-H3htBT7ykm34L48mZ5PqrYng0SRfI-1jfmaoMHx2V6AOBjcrdcmJuY_WQJhg9roZG2dkXpUfKrY3UTqLlCxdD1G9BqpslCtaRoJDFIl-HhXORnpgJZ_iKyPzCpOZZGxc4HOg6KWEZRC5C5urypSD7B0sdeeeiorWOg3yFH692AlFiY3BEfsrg1YrkExe-WsyzyZHXQROWCJaYA4NZeQC-Gf4YoK0uHE28wx7QsqY80r0wVAOCvbYIxC9mQNg3Wbe6mj0iU4AsPIjwhgBH8b1-LqAv2PYwDe7Uh3

Раиса Шляхтина

Сначала ее надо побрызгать дихлофосом,потом оторвать лапку,быстренько одеть подкову,потом прикрутить лапку на место и сделав искусственное дыхание блошке-оживить ее!!!!

Ольга Опекунова

Откормить генномодефицированными продуктами..,увеличив её в объеме..,подковать.. и тайно забросить в Америку..,пускай янки поколошматятся..

Светлана

Берешь блоху...переворачиваешь кверху лапками..и начинаешь!!! Толь окуратно..размер в размер..а то маленькие подковы еще напялите😉

Артём Колокольцев

А она щекоток не боится ?

Светлана

Конечно боится так что нежненько

Артём Колокольцев

Угу.............поцеловать ещё.........

Светлана

Ну не знаю..думаю лишнее...если толь в виде анестезии

Артём Колокольцев

Забраковаться потом повелит.........

Антонина Соловьева

Да нуууу, зачем? Уже одна есть . Дохлая... и это сдохнет, скользить будет. А живой животный мир охранять надь! 😜 😂

Артём Колокольцев

Лана..,тогда будем охранять блох........

Антонина Соловьева

Бум-бум! Хай живэ! Ага! Без них и собаки сдохнут. УсЁ в мире нашем взаимосвязано. 🙏 💔

Артём Колокольцев

И котам тогда скучно жить будет........

Антонина Соловьева

А то! Останется только...лизать, ...а так хоть за блохами...🤣 🤣 😂

Артём Колокольцев

Котам всегда дела находятся..........

Светлана Шагова

Отловить для начала,сделать по размеру подкову,три примерки, подковать и вуаля!!!Только одна загвоздка,Вы левша или правша?:-D

Артём Колокольцев

смотрел....................но он то мой.......................

Светлана Шагова

Давайте в личку перейдем

Артём Колокольцев

зачемс.................

Светлана Шагова

Зайдите в личку, зачем что бы все читали нашу переписку

Артём Колокольцев

ЗАШЁЛ............

Инга Евдокимова

Попросить пьяного хомяка и курицу, зажатую в тиски подержать блоху. А сами отдираете подкову с обкуренной лошади и бам!

Артём Колокольцев

А мячик в где держать будете ...............

Инга Евдокимова

В контрабасе...

Артём Колокольцев

На чёрный день с собой носите...........

Инга Евдокимова

На черный день (не дай Бог) надо доллары носить...

Артём Колокольцев

И юани............

Ольга Виноградова

Левша. Сейчас на 1 канале у Малахова задавали литературные вопросы (и этот вопрос тоже был) студентам. Короче, тупые

Во
Вов

ПОПРОБУЙТЕ СНАЧАЛО приучить тараканов кушать с кормушки .а потом уж переходите на более сложное 😀

Александр Евченко

А У БЛОХИ СПРОСИТЕ НУЖНЫ ЛИ ЕЙ ПОДКОВЫ ДА И СОБАКУ СВОЮ ПОЖАЛЁТЕ ВЕДЬ БОЛЬНО ЕЙ БУДЕТ ОТ ПОДКОВ

Элвис-2

..одна осталась...чем остальных вывел...куда сажать будешь...как зеки муху без крыльев на него

Татьяна Филина

а нафиг ее подковывать-так только кусает, а тогда еще и копытом будет стучать

Артём Колокольцев

За ранее будем ждать что проскакала...........

Алексей Златогорский

берешь блоху в левую руку прикладываешь подкову к ноге,и подковываешь😆

Полина Мельникова

поймайте блоху. зафиксируйте ее пятку. прикрепите подкову. отпустите блоху

Артём Колокольцев

сейчас всё намного техничней можно будет сделать..........

Полина Мельникова

правда? напишите нам. если знаете как ,зачем спрашиваете?

Артём Колокольцев

Не знаю я ничего........

Лев Дувидович Перкис

а зачем, Левша подковал и блоха перестала двигаться; лучшее, враг хорошему

Андрей

Это ерунда,вот один мужчина на маковом зернышке портрет нарисовал!

Андрей

Передача была-удивительные люди на Первом,вот у нас какие умельцы!

Артём Колокольцев

Это не монтаж ?

Андрей

Нет,просто он под сильным микроскопом рисовал.

Андрей

У него специальное оборудование,да посмотрите в интернете,22 октября 2017 показывали.

Артём Колокольцев

Угу............

На
Наталия

Это у Левши спрашивать надо. 🖼

Натали Наталья

пункт 1 - поймать Левшу..... ну а второй и последующие сами решатся)))))

Натали Наталья

)))) да вроде бы пыли нет)))) и песок из меня не сыплется)))))

Артём Колокольцев

Значит вы очень хорошо сохранились......

Натали Наталья

да неплохо, смею надеяться))))))

Артём Колокольцев

Скажу вам по секрету..., правильно надеетесь.......

Анатолий Кириченко

ты что кузнец?, скорее всего НЕТ. тогда зачес народ гандурасишь ?

Артём Колокольцев

Потому что зачёс другой..,которые не гандурасят..........

Анатолий Кириченко

ну ладно пусть будет так

Ксения Масловская

берете и бросаете ее в банку с керосином. Все блоха подкована.

Ксения Масловская

а ну если Фрейд, тогда конечно.

Артём Колокольцев

Сосед по лестнице...........

Ксения Масловская

понятно все.