Артём Колокольцев

Как подковать блоху ?

Ответы · страница 4
Ел
Елена

сначала её надо заарканить))

Артём Колокольцев

За то в понедельник ...., Я Кипелов.........

Ел
Елена

😳 не понял. девичья фамилия?

Артём Колокольцев

Не...........,это я песню его пропел....... - Я свободен...., словно птица в небесах......

Ел
Елена

песни не разглядела))) ну лады, молодца. желаю успехов)))🎖️медаль тебе за приятное общение. пока

Артём Колокольцев

Так я это...., как вождь наш писал..,молоком и между строк........ Спасибо за общение,тоже было приятно и интересно..., а главное не уныло и всё наболевшее обсуждено........ 💅 💄 ✍️ 👒 ☂️ 💐 Это тебе от меня..... До встречи в эфире......

Светлана Данилова

и я у кота ловлю... и убиваю....

Светлана Данилова

молотком могу нечаянно и кота грохнуть...ногтем...противно конечно,но кот доволен

Артём Колокольцев

Это чтоб не выгнали........

Артём Колокольцев

А меня кусает........наверное это его понятие любви ко мне.......

Светлана Данилова

он тоже ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья)))

Что она Вам плохого сделала?

Наталья)))

Есть хотела просто))И что ? сразу кандалы на неё?)))

Артём Колокольцев

Неее..........Просто укусила..,потом хихикала на потолке.......... Куда-ж её теперь........

Артём Колокольцев

Вот вот....И в угол не хочет.............

Надежда Плужникова

Ее для начала нужно поймать

Артём Колокольцев

На кошках полно...........

Надежда Плужникова

Ну как поймаешь, сразу куй

Марина Матвиенко

Её надо сначала - завести ....

Артём Колокольцев

Я в долг возьму...........

Ирина

Это к Тулякам, они спецы!!!!

Ирина

Горы по наследству остались от мезозоя. А про Левшу слава и до Урала дошла... Пешком по шпалам....

Артём Колокольцев

Смело отмазались.............По неизвестности..............

Артём Колокольцев

Колумб наверное ваше фамилийа.........................😂

Ирина

Имхо, не плохо бы присоседиться к такому родственнику, а фамилия вроде на фото есть? Или стерли уже настоящие индейцы?!!:):):)

Артём Колокольцев

Нет такого на фото.............тока рисунки..................Индейцы попрьатались давно.............Обезьйаны над ними правьат............Жалко историю..........но поспорют с ними скоро........и востановитсьа .............кто с пальмы слез.....а кто начал жизнь и никогда никого не захватывал.........тока обороньалсьа...........

Тамара Федяева

Это у Левши надо спросить.

Артём Колокольцев

У меня нет такого друга.........

Артём Колокольцев

Они уже не живы все........

Тамара Федяева

Ну а как блоху подковать, знает только Левша. Так что Ваше дело безнадёжное.

Артём Колокольцев

Может есть последователи...........

Тамара Федяева

А может, и есть. На срезе рисового зёрнышка кто- то ведь рисует пейзажи.

Кира Сухарева (Слугина)

Отвезти ее в Тылу к Левше)

Артём Колокольцев

Куда..,куда.................😂 😂 😂 😂

Людмила Кржисецкая

поймать и отнести Вакуле

Артём Колокольцев

У нас нет таких..........Есть только Вайкуле.........

Людмила Кржисецкая

эта стерва может подковать только рысаков🙃 🙃

Артём Колокольцев

Думаете что это она ? У меня давно впечатление что это конь......

Артём Колокольцев

Её все боятся ..,Леонтьев в зал от неё сбегает........., Паулс за пианиной прячется.......

Людмила Кржисецкая

не Лайма и лама значит

Артём Колокольцев

ЛАМ............ Агент шпрот и рафикоф...........

Галина Шубенкова

Связать ей руки и ноги😂

Галина Шубенкова

Тогда рот скотчем заклейте ей

Артём Колокольцев

А чем она дышать будет ? 😂

Лариса Лукутина

Почитайте мемуары Левши

Артём Колокольцев

Он не умел писать.........

Лариса Лукутина

Зато в место него написали!!!!

Лариса Лукутина

Почему же, подкованная блоха тульским мастером Левшой факт исторически известный. Таких самородков больше нет. Это сейчас под сильнейшем микроскопом, да с нано -технологиями и блоху сделать можно ,и подковы для лапок, и гвоздики. А Левша учудил это без осой технологии

Галина Пенская

А на фиг её подковывать?

Артём Колокольцев

Она по сорту только на рост и на вкус разная............больше нет отличий.........

Галина Пенская

Для меня, её вкус (независимо от сорта) весь одинаков.

Артём Колокольцев

Вот и не правы вы по вкусу..............

Татьяна Российская

Думаю вам ответит Левша

Артём Колокольцев

У них то нет такого чуда..,всё таки перенасиление..,всё вытоптали........😁

Татьяна Российская

Возможно. Хотя отдать должное у них тоже красиво

Артём Колокольцев

Ну уж нет...............У меня там кислород быстро закончился.............

Татьяна Российская

Да это опасно. Лучше где поменьше людей

Артём Колокольцев

А там быта нет у людей.............и естественно антисанитария кругом........

Та
Татьяна

Как-то надо! Но я не умею

Та
Татьяна

Твоей фантазии нет конца? Я удивлена. Веселить меня, пока я работу работаю))). Рацию так рацию, давай радионяню

Артём Колокольцев

Это вы тоже заметили во мне........ Но радионяня............быстро сядет по заряду........так как её кругозор не настолько разширен ........как следить за мной ........я ж на месте могу из пальцев макраме или архангельские узоры исполнить............

Та
Татьяна

Только не рассказывайте мне, что с Архангельска пешком с обозом пришли...трудновато в это поверить. Еще с раций в кармане

Артём Колокольцев

Нет............шол с тулы ..........но в собственно изготовленных крассовках из лыка.......... В кармане был пейджер деревенского придумывания.........Кстати радио придумал попов а пейджер у нас в деревне начало произошло.......

Та
Татьяна

В лаптях с пейджером и с самоваром? Ну красава!

Ирина Выдрина

надо у Лескова узнать....

Артём Колокольцев

Этих дефицит сейчас...........

Ирина Выдрина

хорошего часовщика тоже не сыскать

Артём Колокольцев

Мастера ручной работы ,это сейчас бесценность...........

Ирина Выдрина

точно....не передали молодежи свой опят....

Артём Колокольцев

Да и инструмента сейчас нет такого..,что был у них.......

Ол
Ольга

..............а чип ей в мозг?!

Артём Колокольцев

И где её ловить то потом...........минимум за бугром........

Ол
Ольга

такой квадракоптер ни одна погранзастава с ПВО не пропустят!

Артём Колокольцев

С такои скоростью .....можно пропуск и не показывать......

Ол
Ольга

радары всё равно засекут...стратегический бомбардировщик м 160......ё...............

Артём Колокольцев

А она пешком поидёт...........пусть секут кого хотьат.....

Светлана Сапранкова

Уговорить ее потерпеть

Артём Колокольцев

Она щекоток боится...........

Артём Колокольцев

Капризная очень............

Артём Колокольцев

Жалко ей больно сделать...........

Светлана Сапранкова

сделайте при этом приятно - для человека с такими желаниями ничего невозможного нет

Артём Колокольцев

Вот нет нигде в нете ..,как и чем ей это сделать.........

Светлана Сапранкова

Придумайте сами, но сначала уговорите

Артём Колокольцев

Вот это задачка...........

Ирина Ефремова

Это надо стать Балдой...

Артём Колокольцев

Он то тут при чём........... ?

Ирина Ефремова

как это при чём?...он же блоху подковал....

Артём Колокольцев

Вообще то Левша в Туле жил..... и ковал............ А Балда у попа прислуживал........

Ирина Ефремова

😁😁😁😁😁👍каюсь!!!! немного перепутала!!!!!....извиняюсь очень!!!!😜😘😘😘

Артём Колокольцев

Бывает.................😂👍

Юлия По

Это в Тулу надо. К Левше

Артём Колокольцев

Этот человек придумал всю нано технологию у нас и вводит свои новшества в действие для улучшения жизни граждан..............

Юлия По

Не он придумал. Он возглавляет контору

Артём Колокольцев

Так стараются убедить всех в этом...........

Артём Колокольцев

Правление всех нас..............Вот как можно было придумать нано-болт.............гаечные ключи ........что под номерами ниже 12ти.............электронные учебники для школьников............ Разработками нано технологий............ Как ?

Ольга Березина

этот вопрос к левше 😂

Ольга Березина

Мои года - мое богатство)))

Артём Колокольцев

Ольга............,вы олигарх...........

Артём Колокольцев

Ленина на вас не хватает..,всех бы тот раскулачил......... 😄

Артём Колокольцев

Наверное выселят скоро....

Ольга Березина

Хотела бы я посмотреть на это событие...