Татьяна

у женщины должны быть только положительные эмоции.когда она готовит пищу?впрочем и у мужчины тоже-если он любит готовить ?

Ответы
Ур
Уралочка

моя мама всегда говорит что еду надо готовить с хорошим настроением

Татьяна

Да

Serg

Однозначно, иначе не фиг портить продукты)

Татьяна

да

Виталий Гражданов

приготовьте мне пожалуста . проверим 😊

Татьяна

🤣

Виталий Гражданов

вижу что согласны😊

Татьяна

нет

Виталий Гражданов

надо искать😌

Татьяна

удачи

Татьяна

спс

Лариса Новожилова

да. иначе - едой можно отравиться

Татьяна

да

Лариса Новожилова

у нас две поварихи. я наблюдаю. у одной -( и продукты то всегда один и тот же выдаёт и поставщики одинаковые.) всегда булки - пышные, отварная перловка - зернышко к зёрнышку, подлив - ровненький, без комочком. у другой же - что бы ни съел - всегда изжога...

Татьяна

не любит свою работу

Татьяна

точно

Nikola Mahkov

-не любим и не умеем!--😂

Татьяна

ясно

Ал
Алексей

не люблю...

Татьяна

Ясно

сх
сергей ханьжин

Конечно)))

Татьяна

да только так

Ал
Александр

наверное

Татьяна

да

Св
Светлана_Светлана

Угу.

Татьяна

да