Их
Ихалайнен

Многие женщины с гордостью называют себя стервами ( или хотят, что бы их такими считали) , а знаете , что означает слово стерва в словаре Даля ?

Ответы
Ви
Виктор

Это неважно. Они себя таковыми с гордостью считают потому. что у них ведь больше ничего нет. Пустышки.

Наталья Наталья

Они в это понятие вкладывают другой смысл, вряд ли они хотят быть трупом околевшего животного 😂

Валентина Рязанова

При разводе муж мне сказал : " Ну хоть чуть ты была бы стервой !" 🤷‍♀️👵🌹

Анна

Знают. Вот только значение давно уже другое есть. Язык меняется

Любовь Волкова

Та, что питается падалью

Их
Ихалайнен

та, что сама падаль

Ро
Роксана

дохлая корова

Aлександр Кузьмин

труп скота

Оленка

Падаль