Legião Dos Sábios

Женщина может не угодить мне в трех случаях: в постели, за обеденным столом и за беседой.

Ответы
Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Лорик

А если только в одном не угодила, а во всех - супер, что тада?)))

Legião Dos Sábios

ПУсть в постели угодит в 2001 году, на кухне - в 2002,а за беседой лишь по вторникам.

Надежда

🖼

Виктор Алексеев

Се ля ви - такова жизнь.

Татьяна Саламатова

а вы не думали чем можете не угодить вы ей

Ол
Оля

Какая невысокая самооценка...

Ольга Усольцева

Согласна

Наталья Ро..............я

🙃

Lyud Mila

А вы ей?