Ti
Timur

Если я в чёрном списке у женщины, значит я её слабость: если я в чёрном списке у мужчин значит я его зависть.

Ответы
Людмила Голубева

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДОБАВИЛ ВАС В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, СПРОСИТЬ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПОЛЕГЧАЛО ЕМУ

Ирина

Глупость полная. Женщины не заносят в чс мужчин, которые им нравятся.

Ti
Timur

Наверное вот сам хочу понять

Ирина

нда..странно всё это..Может наоборот сильно не понравился, раз в чс занесли?

Ti
Timur

Всё было хорошо и вдруг сильно не понравился

Ирина

может сказал что-то не так..обиделась..

Ирина

Что то ей не понравилось, в любом случае. Иначе бы не занесла в чс.

Со
София

незнаю..редко пользуюсь Чс

Баба Яга

а если в белом у Яги?:)))

Эл
Эля

Это предрассудки!!!

Кайрат Талипов

Определись

Юл
Юлиана

Может быть

Ксения

не факт

Ксения

может вы просто ей нахамили и потому в ЧС

Лана Владимировна

О боже

P*
Parvinka ******

)))))