Линда

Сегодня удивили две собаки, переходили дорогу на красный запрещающий, промчавшийся автомобиль возмущенно просигналил им, но они продолжили неторопливо переходить дорогу, не все собаки умные?

Ответы
Ал
Алик

необученные ...

Линда

Но шли точно по зебре. Может дальтоники, говорят😁

Ал
Алик

они не все различают цвета

Линда

Да может и морды не подняли, вниз смотрели, и по сторонам забыли посмотреть

На
Наблюдатель

эт даа...........

На
Наблюдатель

на юге менты зверские

На
Наблюдатель

знаю

Линда

Ну, может, одну ямку заасфальтировали там, на мои деньги. Хотя, это вряд ли😀

На
Наблюдатель

вряд. в карман

Линда

Да-да, я же сразу исправила))