Влюбленный В Жизнь)))

Иногда нам нужен Добрый совет..но мы боимся открыться...как быть?)

Ответы
Ир
Ирина

Чтобы открыться и получить совет, нужен человек, который никогда не предаст, с которым не раз говорила и все осталось без огласки, прошло ушло в никуда, а совет был хорошим.

Вера Гузеева

Не слушайте никогда ничьих советов. Нужного Вам все равно не дадут. Принимайте решения всегда сами, чтобы не обижаться потом на советчиков.

Де
Дева

Открываться нужно не всем, доброжелателей мало. Лучше прислушаться к сердцу. Родной человек, самый близкий может дать совет

Светлана Ахмедова

Откройтесь здесь! Лица не видим, возраста не знаем.....без предвзятости дадим совет по любой теме....среди нас есть уже мудрые

Оculus Inferno

Это действительно так, и от этого ещё хуже становиться. Что вокруг только и могут предать надсмеяться или унизить

Маргарита Сазанская

А ненадо бояться, нужно озвучивать свои проблемы, тогда получите много соаетов, только нужно выбрать правильный

Наталья Шестакова

Значит вы сомневайтесь, а нужен ли он вам, а может боитесь услышать то, что вам не очень бы хотелось слышать.

Влюбленный В Жизнь)))

Здравствуйте Прекрасная Наталия! ..если именно меня ..я не боюсь)))

Наталья Шестакова

Значит, пока не настал момент. Это я возвращаюсь вас к первой части моего ответа. Здравствуйте Алик.

Ludmila Seredyuk

Лучше в поездке, там все незнакомые, не будет неудобно. Скорее всего никого больше не встретите ..,

Людмила Козина ( Агеева )

Делать глупые поступки ...я сто раз спрошу ,и опять сделаю не так ..под настроение !!!!😅🤔

Эл
Элен

иногда помогает человек, и ты не замечаешь. как начинаешь открываться, и не больно, просто...

Ольга Соцкова

для этого есть интернет. поезда дальнего следования, отдых в чужом городе

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....сиди - закрытой... либо - откройся и - ВПЕРЁД...ни кто не укусит...гарантия...

Лю
Людмила

Думать самому, надеяться на себя. Не знаю кто как, а я себе лучший советчик

Елена Теплякова

Соврать что для кого-то и задать вопрос или спрашивать на прямую

Ольга Ольга

Откройся незнакомцу, которого видаешь в первый и последний раз

Elchin Tehmezov

Пиши сюда. Ту не кто не знает друг друга, и всем плевать на всех.

Влюбленный В Жизнь)))

Если вопрос задал..это не значит что вопрос относится мне

Elchin Tehmezov

Тогда зачем задаешь? А если вопрос друга/подруги, то передай.

Влюбленный В Жизнь)))

Мне учителя не надо

Elchin Tehmezov

Так не задавай вопросы.

Влюбленный В Жизнь)))

Я же сказал мне не Нада учителя

А С

Инстинкт самосохранения,-не хочется быть у кого-то на крючке.

Зоя Овосиенко

Идите к психологу, он - профессионал по добрым советам.

Людмила

постройте себе страну советов и все будет естественно

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне кажется человек всегда один на один с проблемами...