Наташа

Индия!в деревнях коровьи к@кашки жизненная необходимость.Что из них делают и в качестве чего используют?

Ответы
Надежда Иванова

топят печи,дымом комаров отгоняют и если разведут с водой земляные полы полируют, стены глиняные мажет вместо извести

Наташа

Может так и есть.Как я знаю из них делают такие лепешки предварительно подсушив и используют место дровишек Газ очень дорогой ....

Надежда Иванова

я вам это поставила первым.мы жили в республике,где это использовали

Наташа

А ну да sory))

Signor Holocaust

Возможно как топливо или удобрение?

Владимир Тимошенко

удобрение для содоводство

Наташа

Нет кроме удобрения.

Sergey Kashirin

Индусы - отдельная планета

Наташа

Во как

Svetlana Ym

Кизяк в качестве топлива

Анна Евгеньевна

без понятия)

Михаил Амашев

обогрев

Наташа

Делают такие лепешки паты называются и используют вместо газа.газ дорогой..)

Михаил Амашев

да да