Робот Вертер

У Скобеевой очень агрессивный макияж и дикция, аж рот передёргивается к левому уху. Как можно такую женщину любить? Вся женственность утрачена в ней. /ИМХО/

Ответы
Иори

У нас работал мужик, который критиковал окружающих баб. Мы думали, что его жена не иначе как фотомодель. Однажды увидели его жену и удивились - низкорослый колобок с заплывшими жиром глазами и ногами колесом. Хотелось бы взглянуть и на фото вашей жены, чтобы убедиться насколько она превосходит Скобееву.

Робот Вертер

Неудачный пример вы привели - не к данному случаю. Моя жена не агрессивна, это уж 100% Речь была именно об агрессивной дикции, (а не о её фигуре и красоте) и сопутствующих злобных передёргиваний рта от этого. Либо её надрочили так говорить, либо сама такая. Если она вам симпатична, не имею ничего против.

Ир
Ирина

А мне нравится.Волевая женщина.Таких боятся слабаки.И не агрессия у неё, а твёрдость характера.А в передаче, которую она ведёт, больше нужен деловой стиль.Так что она ,как раз на своём месте.

Робот Вертер

Спасибо за ваше мнение

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Ви
Вика

Каждый выбирает сам себе,Женщину,Религию,Дорогу. И судить женщину это так некрасиво, в зеркало самим бы почаще смотрелись. Как бабы на базаре.😏

Робот Вертер

Судить и высказать мнение - вообще разные вещи. Видимо,вы, пока не поняли разницы между этими двумя понятиями 😏

Ви
Вика

Все я понимаю. Мне стыдно за Вас.

Робот Вертер

А шо жешь вам ещё сказати))))

Алекс

макияж не знаю а прическа-да.хотел даже написать в программу но потом как то остыл....вы прям с языка сняли-агрессивная.

Юл
Юлия

Это рабочие моменты, я бы сказала скорее жесткость, Обычно такие женщины очень мягки в быту,, , домашних балуют.

Робот Вертер

А вы сумели бы так?

Юл
Юлия

Не знаю, Мне немного не понятно почему вас данный момент в чужой женщине смутил,

Робот Вертер

Не в чужой женщине, любезная, а в лице - вещателя моей страны на весь мир. Мне она, как женщина🙏🙏🙏 вообще ни в какой позе...

Та
Татьяна

Это да. Давно заметила. Кроме того, как может женщина с такой яростью говорить о войне?

Робот Вертер

Злоба и ненависть в тренде.

Забава

Толстых, волосатых и усатых любят, не все конечно. Но лично я знаю такие примеры

Робот Вертер

Да и пьяных хрюшек, курящих и матерящихся, бьющих сковородкой по башке мужа тоже любят и живут до конца с ними. Но к чему ваш высер был? Вы это хотели услышать?

Забава

Высер у тебя, пацан, а у меня приличный ответ

Виссарион

она должна вводить аудиторию в экстаз...это как в негритянской церкви)

Робот Вертер

Похоже на то.

Наталья

это точно... чем дальше тем страшнее, профессия на лицо наложилась

Наталья

думаете....?

Робот Вертер

В большинстве случаев, да

Наталья

может быть

Робот Вертер

Пусть каждому будет счастье, радость и на душе легко🙏🙏🙏

Наталья

пусть....🙂

Ольга

Ну она политолог, она должна быть серьёзной а не строить глазки

Ольга

Кому?

Робот Вертер

Кому хочешь, тем и хлопай

Ольга

Не кому

Робот Вертер

На фиг тогда всех их. Нужны мы им, как собаке пятая нога))

Ольга

В том то и дела что мы им не нужны, поэтому и притендуют на нашу территорию

Любовь Золотарева

У нее роль такая. Дома она женщина, а на телевидении ведущая.

Дмитрий Краснов Z

попробуй с амерами людей на органы пилить . может поправишь свое материальное положение . да и имидж за одно

Робот Вертер

Не о чем говорить с тобой, осел злобный. Чихал я на твоих амеров и на тебя вместе с ними.

Дмитрий Краснов Z

а на кого не чихал ?

Робот Вертер

При встрече скажу

Дмитрий Краснов Z

когда буду в москве -наберу тебя

Валерий Егов

Красивая женщина. Её имидж соответствует формату передачи.

Стас Васильев

А мне нравится. У нее мимика, как у хелуинской тыквы!!!

вс
валерий сонин

да агррресссии у неё не отнимать - плещет через край

Нурия Шагабиева

В политике не может быть женственности.

Нурия Шагабиева

Я еще не грубила. Мне она безразлична ,но натура у меня такая .не люблю когда оскорбляют людей.

Робот Вертер

Посмотрите внимательно, как агрессивно и неприятно передёргивается ее лицо при отчеканивании каждого слова и поймёте, что её я не оскорбил.

Нурия Шагабиева

Да не смотрю я такие передачи. Если только мельком.

Робот Вертер

Мельком тоже видно мимику человека. Ну, да, Бог с ней этой Псаки и Скобеевой 😁

Нурия Шагабиева

И то правда 😁

Виктор Хмелев

я из-за неё телевизор выключаю..............

R.

На каждый товар есть свой покупатель.

Робот Вертер

Да! Для того и создаётся товар нужной маркировки.

R.

Вот лично мое мнение:девушка должна быть девушкой,с сопутствующей женственностью ,хрупкостью ,о которой хочется заботиться,защищать её,а не как из передачи "самое слабое звено".

Робот Вертер

😁 видимо их дрочат на определенную риторику. Может она и приятнее в частной жизни.

R.

Всё возможно)

Виктор Федин

🖼

Робот Вертер

Собакина

Георгий Крымский

Она очень сексуальная женщина ..

Георгий Крымский

Хорошо что считать умеешь до одного ..

Робот Вертер

А то)

Робот Вертер

И ты молодец! Значит понял, где пропустил между ног в свои ворота

Георгий Крымский

Сам ну хуй пойдёшь , или тебя послать ?

Звезда Очей Твоих

А кто тебе её предлагал? 🤦‍♀️

Робот Вертер

Понятно. 😁 Ещё одна буфетчица грубая.

Звезда Очей Твоих

😁 понятливым себя позиционируешь. Теперь ещё только стать им надо попробовать 😂

Робот Вертер

Продавай дальше свои товары, буфетчица. Это тебе ещё рот не открыли, а то там и матерщина, и вся мерзость изрыгнётся вонючая. 100% Таких видно сразу.

Звезда Очей Твоих

😂 ага, командыр. И не только командыр, но и провидец-предсказатель.

Робот Вертер

Всех благ тебе, звезда очей Твоих