Ольга Николаевна

В университете дело было. Отмечала Новый год в компании друзей. Всё происходило за городом. Когда куранты пробили, и мы выпили по бокалу шампанского, все вышли на улицу во двор запустить салют. Покупали его на местном рынке. Поставили, закрепили, подожгли фитиль и ждём, ничего не происходит, залпов нет, подумали, бракованный, китайский как-никак. Один парень пошел убирать его, чтобы поставить другой. В момент, когда нагнулся и дотронулся руками до него, ему прямо в лицо ударило 3 залпа, и на его же лице взорвались, крик, ужас, паника. Летящие фейерверки с его лица в разные стороны, вперемешку с кровью и кусочками мяса, задели еще несколько человек, но там незначительные ожоги. Парню этому разнесло всё лицо, вернее, от лица совсем ничего не осталось. Вызвали скорую, лежал в реанимации. 100% потеря зрения и дикции. Вот так мы встретили 2008 год...

–3
Ответы
Языческий Кот

ну помнится мы делали в школие взрывпакеты. подвесили один на веревке, подожгли разбежались.. не взорвался. наш главный ботан и химик поперся смотреть что и как, хотя его отговаривали. ну и почти прямо ему в рожу взорвалось. был бы не очкарик - глаз бы не осталось. а так только морда навсегда рябая осталась..

Aлександр Кузьмин

добро пожаловать в группу промышленных взрывотехников ! У нас такого нету . Только воспоминания на квадратном километре !😄

Юр
Юрий

Понимаю, что поделились неприятным событием! Просто прозвучало как реклама - не покупайте китайские товары...

Петр Соколов

В универе учился, ума как у 3х летнего ребенка, как он вообще дожил до 17.

Ольга Николаевна

На тот момент 21 уже был. В 2004 поступали

Вася Васильков

Ольга.Вы прирожденный сценарист фильмов ужасов и триллер тригеров

Ал
Александра

Согласна...тяжёлый случай...

Александр Боярский

Молодцы. И кто его заставлял смотреть фейерверк. Инструкция на что?

Ав
Автор

А история, где пальцы вы в пирожке съели, тоже ваша?

Борис Алиев

Ужас, надо соблюдать технику безопасности.

Nikola Mahkov

-парень дурак!-мало место для другого!--✌️

Сам Андерс'н

Увы, сапер ошибается один раз... ((

Владимир Ольшанский

Ну,хоть один реально научился...

Алексей

Подобное случается каждый год

Сергей Костерин

Жесть, как же жёстко вы живёте

Валерий Егов

А других рассказов у тебя нет?

Ничего Хорошего

Естественный отбор сработал)

Александр Демидов

так то нормально. ну бывает

Brown Sparrow

мемуары какие то🤣🤣🤣

Константин

Весёлая у тебя жизнь

Аз
Азатрахлукум

Напишите еще что ни будь😇

Юрий Затика

Задайте тему - "Азатрах... лукум"... Без проблем!

Аз
Азатрахлукум

Я задавал темы ., но я по времени ни держу

Юрий Затика

Я не отвечал на Ваши "темы"?

Аз
Азатрахлукум

Возможно🙆‍♂️

Никифоров Валерий

Чудно время провели.

Рытzарь Дня

необычная история..