Марат Якупов

Когда вы не понимаете человека с ужасной дикцией, вы переспрашиваете или делаете вид, что поняли??? )))

Ответы
Бабайкин Юрий

Когда говорят на сленге,бывает и с нормальной дикцией не поймешь..Хотя был случай-один мужик вместо колобок говорил-коробок...мы долго не могли понять о чем анекдот☹️ 🤣

Наталья Тюленева

Смотря насколько интерессно то, что этот человек говорит... Иногда проще сделать вид, что понял...Но чаще переспрашиваю...

Валентина Садовенко

если меня это лично не касается, то наверное сделаю вид и не буду переспрашивать, ну типа, что бы обидеть (не раздражать)

Марат Якупов

Не акцентировать внимание на этом то есть) я так же стараюсь

Кайзер Созе

я беру минутку на размышление,составляю кроссворд из того что понял и пытаюсь понять.если не понимаю то переспрашиваю.

Елена Парфенова

Это ужасно! Но приходится иногда переспросить, а иногда просто кивать - вроде всё понятно... 😵

Та
Татьяна

обычно переспрашиваю. а иногда переспрашиваю когда понимаю-чтобы успеть сформулировать ответ.

Надежда Иванова

Чаще делаю вид, что поняла, стараюсь понять смысл. Иногда приходится переспрашивать.

Инна Полищук

один раз могу переспросить, а постоянно нет, чтобы не обидеть делаю вид что поняла)

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌹 🌞 🌹 😘 🌞

Марина Бобрик

Первый раз переспрошу, если снова будет не понятно, сделаю вид что поняла ))))

Марина Бобрик

Шоу интуиция это если попытаться ответить наугад 🤣

Ек
Екатерина

Если я заинтересована в человеке, то переспрошу, а если нет, то промолчу.

Анна Ветлугина

Переспрашиваю, либо задаю наводящие вопросы в которых ответ да или нет

Гуля Бейшембиева

Когда как.Иногда делаю вид,иногда переспрашиваю,но в редком случае.

Марат Якупов

Девушкам видимо нравится когда у человека хорошо поставлена речь и без запинок)

Алексей Малахов

Переспрашиваю. Пусть старается. Но когда понимаю -не заморачиваюсь.

Пётр Хардин

Переспрашу его, ведь он понимает что плохо говорит. Не обидется...

Светлана Петрова

стараюсь понять по смыслу...если уж совсем плохо - переспрошу!)

Татьяна

Мой мужчина говорит на болгарском...нифига его непонимаю...

Alibala Aslanov

XOD NA KITAISKIM NUJNA XAROSO OBSATSYA JESTAMI

Ро
Роксана

Тактично переспрошу. Могу даже сделать вид, что глуховата.

Азалия Янковская

И так и так, если важная информация, конечно же пересппршу

Ю)
Юлия )))))

Если ты вежливо переспросишь,думаю так будет честно