ДА
Дмитрий Алексеев

Когда нет вопроса,можно написать все что угодно-и ты снова в топе... Скажите классно??))))

Ответы
Ирина Литвинова

да. можно написать так. - чего ты ждёшь от завтрашнего дня ? и будут люди думать... и отвечать.а так бы даже и не знали,что планы на завтра можно задумывать сегодня.

Галина Лебедева

Вопросов можно придумать множество,начиная с того,сколько капель воды в море и заканчивая ,сколько звезд на небе.Включайте фантазию и все будет хорошо.

ДА
Дмитрий Алексеев

Спасибо за совет)))

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ХОРОШО, ЧТО НА вы , вопросов уйма только кому они нужны ?если они предназначены только тебе или вашей семье ,а мы привыкли ерундой заниматься

ДА
Дмитрий Алексеев

Вы о чем вообще??)))

Николос Воросинцес

Да, просто парад прописных истин и тупоголовых вопросов, обрывки песен и стихов. Видимо, пора сваливать, пока деградировать не стал.

Анна Королёва

А почему обязательно вопрос? Можно просто делиться своими мыслями, знаниями. И обязательно найдутся единомышленники. 👱‍♀️

Ти
Тигран

Сидел на паре,ел Twix....и тут мне одногруппница шепотом говорит:"Кинь мне палочку".....я чуть не подавился

ДА
Дмитрий Алексеев

))))))смешно

Ольга Чернышева

Писать надо что-то умное и интересное, а не что попало, чтобы не казаться другим глупым.

ДА
Дмитрий Алексеев

Это Вы к чему?

Ольга Чернышева

Это я к вашей записи "Когда нет вопроса,можно написать все что угодно".

ДА
Дмитрий Алексеев

Да у меня(на странице) и другие записи имеются...))))))

Ольга Чернышева

Дмитрий, не обижайтесь. Я ответила на Вашу запись. Вот и всё.

ДА
Дмитрий Алексеев

1. Это ирония(моя запись) 2. Спасибо за позитив. 3. Почитайте другие вопросы...))))

Ольга Чернышева

Благодарю! 🌹

ДА
Дмитрий Алексеев

И Вам...)))

Ал
Александр

многие так и делают... тырят мудрые мысли из и-нета, и добавляют: "а вы с этим согласны?"

ДА
Дмитрий Алексеев

))))Читайте между строк...))))

Она Моя Клондайк

О БЛИН 😏 А Я В ТОПЕ ТОЛЬКО ЗАРЯДКУ ДЕЛАЮ НУ И НА ПРОБЕЖКУ ЛЕТОМ ТОЖЕ В ТОПЕ 😆

Ел
Елена

как это - всё что угодно..неа, только умненько, грамотно, позитивненько...смешно

ДА
Дмитрий Алексеев

Класс!))))

Татьяна Мотырева

наверно это как будто сам с собой говоришь, так очередной глюк

А Т

И какая же, интересно, цель вашего нахождения в топе, Дмитрий?

ДА
Дмитрий Алексеев

))))а,Вы гомосексуалист???)))))))

А Т

А вы латентный гомосексуалист?

ДА
Дмитрий Алексеев

))))))Я Вас понял))) Скорее всего я не ошибся ,и Вы действительно тролль)))))Более того, в моем вопросе о Ваших гомосексуальных наклоностях велик процент вероятности...)))) Что еще сказать,если бы увиделись лицом к лицу, не исключенно,что получили бы свою тайную фантазию-"золотой дождь"...)))))))))))

А Т

🤣 ✌️

ДА
Дмитрий Алексеев

)))))Как я понимаю,"не в бровь ,а в глаз"))))Посему с легким сердцем, отправляю Вас в иннор)))) Всего хорошего, и осуществление всех Ваших фантазий....))))))))

Эльвира Варивода (Попова)

наверное, я тоже не люблю задавать вопросы, лучше отвечать

Елена Кэт

когда нечего сказать, лучше промолчать молчание золото!

Елена Кэт

агась

ДА
Дмитрий Алексеев

Реально неугамонаяяя)))))

Елена Кэт

ес

Ольга Ивкина

Да. Если тема интересна. А то иной раз такую муть пишут !!!

Гудвин

То-есть,как был в *опе,так все и остается по-жизни? )

ДА
Дмитрий Алексеев

Вы о чем?

Гудвин

Так....

ДА
Дмитрий Алексеев

Ну к чему то же Вы написали свой опус?

Гудвин

Тема для размышления....) Достижения жизненные.Самодостаточность...

ДА
Дмитрий Алексеев

)))))вопросов больше не имею.

Нина Савина

Я люблю читать. Обязательно узнаешь что - то новое.

ДА
Дмитрий Алексеев

Читайте. Познавайте))

Агния Сварогски

Скорее не в топе, а в ...опе)))) Уж извиняюсь за рифму

ДА
Дмитрий Алексеев

Если что про борцов напомните...

Агния Сварогски

хорошо-хорошо))) спасибо, напомню

Инга Найт

а когда нет лица вашего на аве, скажите классно??))

ДА
Дмитрий Алексеев

Хотите мне в глаза посмотреть??)))

Инга Найт

это не ответ))))

ДА
Дмитрий Алексеев

Ок. Это нормально)))Теперь жду Вашего ответа....)))))

Инга Найт

Ждать не вредно - вредно не ждать

Воня Скрипалёнок

https://gif4.mycdn.me/image?id=836936828439&t=45&plc=WEB&tkn=*_7B3coIE-pV5jh-qQBYemcg_g5c