Степаныч

Вчера в топы новостных лент вышло сообщение о том, что Федеральный конституционный суд Германии разрешил регистрировать «третий пол» в записях актов гражданского состояния. Как вам нравится?

Ответы
Алина Васильева

да пусть чудят вон одна полюбила свой ковер и вышла замуж за него , а другая полюбила люстру и обвенчалась с неё, сегодня смотрела об это, и не знаю плакать или хохотать, Вот уж не понимаю таких чудачеств , двое парней поженились, одного парня сестра дала свою яйцеклетку, а у другого парня мать родила им дочь те стоят держат этого ребёнка и радуются что у них появилась малышка, ОБАЛДЕТЬ!"!! НУ. Я НЕ ЗНАЮ!

Степаныч

Надо строить сумасшедшие дома.. И много

Алина Васильева

да сейчас кругом сумасшедшие страны 😆😅😂

Надежда Тихонова

Слушала передачу о том,что Земля может выдержать и прокормить 1 миллиард человек,а нас сейчас уже 7 млрд,надо уменьшить размножение.Вот на помощь и приходит 3ий пол.

Степаныч

Врут Сабаки

Надежда Тихонова

Да.Вранья хватает.

Мальбонте

Ну ввели и ввели. Что такого-то? Хотя, если Вы живёте в Германии, то да...

Степаныч

А енжели в Сибири?

Мальбонте

У меня с определением собственного пола никаких проблем нет и никогда не было. Лишняя колонка в документе вообще ни о чём.

Галина Александрова

Нравится,что не у нас такое " счастье".

Во
Ворон

нормально. скорее кирдыкнутся

Ленточка В Косе

Ну,,бодрым шагом идет в ад

Людмила Козина ( Агеева )

Как,же чистота рассы ????

Пётр Ермаков

Мне не нравится....

Александр Добрый

А мне как то по....р

Ку
Кукулькан

Мы не в Германии

Степаныч

Придёт и к нам

Ку
Кукулькан

И что?)

Еп
Епифания

Вы из Германии?

Степаныч

Сибирь!!!!!!

Еп
Епифания

Тогда какое вам дело до Германии? Тушите лучше свои пожары!

Стас Васильев

третий рим......

Бабайкин Юрий

Выродки

Леди Мила

это как?

Swetlana Lier

Кошмар