Соловьев Максим

Люди, пишущие "СПС" вместо "спасибо", Что вы делаете с кучей освободившегося времени?

Ответы
Инна Сапсай

Да какая разница как пишут.Главное понятно.А пишут сокращенно по старому.Смс на телефоне чтобы потратить меньше средств писали сокращенно.В играх часто сокращают.Вот от этого и пошла привычка людей сокращать. Не обращайте внимание.

Соловьев Максим

А со временем как быть ?

Инна Сапсай

с каким временем?

Соловьев Максим

С высвободившимся?)))

Ал
Александр

Они не знают, что"спс" - это спецсообщение, выдаваемое автоматически аппаратурой, когда засечен старт ракет, атакующих территорию России. Т.е., это начало ядерной войны.

Eugene Polli

спсб - это старинная привычка экономить трафик ещё с сети FIDO - бабушки Инета ... так же встречается имхо - по моему мнению, да и много других... Это к ветеранам сунься 😉

Аля

А "ок" вместо "хорошо" или "пж" вместо пожалуйста.... Напоминает мультфильм про смешармков, когда там Ёжик и Крош сокращали слова.... "Кар, Ё в колод пал. Спасуха нужна"

Котэда

на настроение

Аля

Я не умею плеваться.

Котэда

значицца так:
-набираешь в рот слюны
-набираешь в легкие воздуха
-набираешься злости
-и со все дури выдыхаешь воздух и воду (яд, слюну или что там у тя будет во рту)

Аля

Это некрасиво

Котэда

речь не о красоте-речь об умении. А не красиво-то можешь не плеваться

Лилия Хамидулина

Подсчитайте, сколько времени у вас освободится, если вы эффективно распределите «нелюбимые» задачи среди других людей...тоже самое и здесь.

Соловьев Максим

"Лягушку" очень полезно есть каждое утро..Мотивирует..

Лилия Хамидулина

Больно же.

Соловьев Максим

Привыкаешь)))

Лилия Хамидулина

Вам легче, вы же мужчина.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Если так говорите, то вероятно не слышали про телеграфные и радиокоды. Именно оттуда взялись такие сокращения и это всегда было нормально.

Pr
Progressor

Наш современный мир уродует людей и превращает их в придаток гаджетов,а там способ ввода информации клавиша...Чем короче,тем быстрее..

Владимир Н

У нас на сайте есть такая особа. Вопросов задаёт кучу, а отвечает исключительно односложно и даже с сокращением слов (Спс, ОК, И чё?...)

Владимир Занилов

Мне как-то сказали, что я страшный человек, потому что пишу Ё там гле нужно. По аналогии те, кто пишет сокращённо милые и добрые люди.

Ольга Ашанина

времени на самом деле нет по тому как нужно ответить многим тоесть переписка сразу с 3 мя а то и вовсе друзьями родственниками

Бесик

И не в силах я под впечатлением
Вдруг замеченного мною зла
Распевать сладким тенорным пением:
"Ах, как жизнь хороша и мила..."

Елена Шкадова

так нет же свободного времени, жизнь теперь такая мобильная, что 24 часа в сутки не хватает, что бы успеть все дела переделать

Irina Bogomolova

Это не есть плохо,ей Богу.у грамотного человека есть чем заняться.плохо—повальная безграмотность и похабщина всякая...

Станислав Карасёв

А в чём разница? Спасибо, тоже сокращено до неузнаваемости, от Спаси Вас Бог! ))))) Спс,это уже вообще мутант))))

Виктор Г

всем ведь ясно,что спасибо это не что иное как спаси бог,и кому могло прийти в голову.заменять на сэ п эс

Андрей Рачков

то же что и те,которые готовы проломить голову любому в метро,кто мешает войти в переполненный вагон

Alla Mets

Не на всех это распространяется, мне нравится правильная красивая русская речь! А не "СПС".

Господин Евгений Vирт

Лстаю лнту в тлфне. Десятки бесконечных лент, роликов и прочей не жизненно важной поебени.

Елена Офицерова

Я тоже от них обалдеваю. А еще "пжт" вместо "пожалуйста". А ведь русский язык богат и могуч.

Сохиб Ильёсов

Лень могучее оказывается

Елена Офицерова

Эт точно.

Карусель😉

Терпеть такое не могу, даже заметила в супермаркетах слышно половина слова от продавца