Юк
Юка

Время шутя играет, делает 1-й ход, И как волшебник меняет старый на Новый год!!!?

Ответы
Галина Ясная

Козочка у ёлочки копытцами стучит,
Весело так «мекает», как будто говорит:
«Я возле этой ёлочки танцую неспроста,
Я — символ года Нового — поздравить Вас пришла.

Здоровья Вам желаю я и бодрости моей,
По жизни много радости, чтоб было веселей.
Пусть Ваше трудолюбие окупится сполна:
В достатке и уюте, чтоб жила Ваша семья.

И пусть друзья хорошие на праздник к Вам придут,
Которые и в трудный час нигде не предадут.
Дарите доброту свою, дарите всем любовь,
И Ваши чувства светлые к Вам все вернутся вновь

Юк
Юка

👍большое спасибо!!! 😄 С и вас с Новым годом!!!

Галина Ясная

Спасибо! 🌹

Юк
Юка

🙂

Виктор Краев

Можете этому фантомному явлению дать любое название,старый новый год,начало новой эпохи,всё это относительно к пространству и вечности,так вроде спокойней..............

Юк
Юка

🙂 ОК))

Алекс Саймон

И в новом году наша жизнь поменялась. Как встретишь его и так проведём. Но не всегда у нас так получалось. Вот так как смегли с душою исерцем откроя ему свою дверь 🙂

Юк
Юка

👍 😉

Алекс Саймон

Хотя не пришол тот день когда мы будем рады

Алексей Поляруш

кстати точно, вот еще надо будет себе скачать в альбом новогодних песен, эту спасибо что на помнили.

Юк
Юка

пож-та 🙂

Га
Галина

никак..время идет в своем направлении..секунда прошлого,секунда настоящего,секунда будущего..

Игорь Воронежцев

Он к стенке подходит, сперва зажигает фонарь.. Потом взмах руками и новый висит каледарь

Юк
Юка

Спасибо - напомнили - нужно купить календаpь 😉

Роман Молчанов

Смотрите.Ща щёлкну пальцами и ,Вы уже встречаете следующий год!!! Не забудьте про меня!!!

Татьяна Михайловна Быковец

Да уж, время любит пошутковать! Зашел на минутку в инет,вышел стариком!! С Рождеством!!

Юк
Юка

😄 спасибо!!! и вас с РОждеством!!!

Виктор Краев

Это не время,а результат человеческой деятельности,он вам нравится?

Юк
Юка

вот спасибо! и вас с Новым годом!!)))

Виктор Краев

Спасибо Юлия и вас с Новым Годом и с рождеством христовым.

Юк
Юка

И со стаpым НОвым годом!!! 😉

Виктор Краев

И со старым тоже...........

Юк
Юка

🙂

Са
Санёк*

Делает первый ход, и меня состаряет,а тебя наоборот! 😉 😄 😄 🍷

Юк
Юка

Ну, и стихоплет!!! 😄 ☕

Магзура Зыкина

ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД НАС ПРИЛАСКАЕТ,
СЧАСТЬЕ,В ЖИЗНИПРИНЕСЕТ,

Юк
Юка

принеприменно!!!! 🙂

Сергей Рыжков

Это очень умные люди улучшили несколько раз каленарь.

Павел Алексеев

Что там 1-й ход... Мы уже 1-й тайм отыграли!

Юк
Юка

ахахах точно!!!! 👍

Юк
Юка

кстати, какой счет???)))

Павел Алексеев

Пока ничья!

Юк
Юка

🙂

Константин Раду / Ра-Ду

Легко...Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

Я показывал тебе как она выглядит конкретно и по существу?

Юк
Юка

вы пока нет)

Константин Раду / Ра-Ду

Показать?

Юк
Юка

не стоит)))

Константин Раду / Ра-Ду

Ясно... ПРИТЧА О МОЛОДОМ ОРЛЕ. Андерсен.Г.Х.в изложении Орлица отложила яйца в гнезде на вершине высокой горы. День за днем она высиживала их, оберегая своих будущих детей и согревая их теплом своего тела. Как-то раз, когда она улетела на охоту, на гору взобрался человек, который взял одно яйцо и, спустившись с горы, положил его под курицу, которая высиживала свое потомство. Курица высидела это яйцо, а родившегося орленка воспитали все курицы курятника, так, как они обычно воспитывали своих курят. Естественно, живя с курами, он стал считать себя курицей. Немного странно было то, что он не был похож на других куриц, но, может быть, он был уродом? Он вырос, умея не летать, а только запрыгивать на свой насест. Он был обыкновенной курицей, но внутри его билось сердце орла. Иногда он чувствовал, что его жизнь непохожа на ту, какой она могла бы быть. И сколько он не силился, он не мог придумать, какой могла бы быть его жизнь. Поэтому он приучал себя к мысли, что он такой, какой он есть – курица. И он в этом преуспел. Однажды старый орел в поисках пищи приблизился к куриному двору и уже было приготовился броситься вниз, чтобы выхватить добычу пожирнее, но…он не мог поверить своим глазам. Среди куриц гулял молодой орел во всем великолепии, и куры его не боялись, а наоборот, иные задиристые петухи даже отгоняли его от кур. Старый орел забыл о еде, спикировал на куриный двор и приземлился рядом с молодым орлом. Тот, видя и слыша, что куры мечутся в поисках спасения от «ужасного людоеда», как кричали они, упал на землю и спрятал голову в крылья, в надежде, что людоед не тронет его. Когда старый орел развел его крылья, молодой орел, боясь открыть глаза, забормотал: - Пожалуйста, позволь мне вернуться к моим сородичам! Но старый орел схватил его когтями и поднял в воздух. Молодой орел даже не пытался вырваться. Он прощался с жизнью. И тут старый орел разжал когти и выпустил его. Молодой орел камнем полетел вниз, кувыркаясь и роняя перья. Но, его крылья расправились под потоком ветра, и он почувствовал, что падение прекратилось, а какая-то неведомая сила поддерживает его. Он рискнул открыть глаза и увидел всю землю, от горизонта до горизонта. Увидел под собой свой курятник, который раньше он считал всем миром. Старый орел спланировал поближе к нему и сказал: - Лети за мной. Они опустились на берег ближайшего озера, тихого, без всякой ряби, которое было, как чистое зеркало, и молодой орел увидел свое отражение в озере, а рядом отражение старого орла. Это было внезапной трансформацией его видения мира. В то мгновение, как молодой орел увидел, кто он такой, он издал великий клекот. Вся долина эхом отразила его. Он никогда раньше так не кричал, потому что всегда считал себя курицей и никогда в этом не сомневался. Старый орел сказал: — Моя работа сделана. Теперь всё зависит от тебя. Хочешь ли ты вернуться обратно в курятник? Молодой орел рассмеялся и сказал: — Прости меня, я совершенно забыл, кто я такой. И я безмерно тебе благодарен за то, что ты помог мне вспомнить.*"Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жажьдешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!

Иван Иванов

встречайте новый год и не парьтесь

Юк
Юка

и не детская...)

Иван Иванов

вот и хорошо и пойте

Юк
Юка

ахахах и поюююю))))

Иван Иванов

малатчинка

Юк
Юка

😄

Юрий

Толька шутки нам дорага абходятца

Юк
Юка

🙂

Samo Chilingaryan

vot esli volshebnik nazat krutanul bi..................

Samo Chilingaryan

oy blin mne chto opyat za avtamat vzyatca

Юк
Юка

O_o

Samo Chilingaryan

ni boisya ya ni bandit

Юк
Юка

😇

Li Kim

Вот кто волшебник....время !!!

Юк
Юка

😉

Николай Верниковский

Самое ценное в жизни- ВРЕМЯ

Николай Верниковский

не всегда получается. потом ищем

Юк
Юка

🙂

Николай Верниковский

делаем новые попытки

Юк
Юка

это из другой оперы 😉 😄

Владимир Косарев

Боем курантов,календарем.