Ве
Вероника

К чему каждый раз возиться с церемониями освящения воды? Не проще ли сразу освятить всю воду, имеющуюся на планете? Или существуют какие-то ограничения по объему?😉😁 🖼

Ответы
Ма
Марина

Вода вообще святой дар для планеты и человечества. Это просто ритуал, дань такая воде. Люди напридумали и верят в ее святость именно в этот день. А она свята в общем , для жизни

Ве
Вероника

Ни одного священника, не видела, раздетым, возле воды )

Ма
Марина

Верно подметили)) Они исполняют ритуал и только, типа, освящают крестом воду, произнося молитвы. Ну, потому что это приносит доход от прихожан, они же верят в ритуалы и будут ходить в церковь, веруя. А вообще это, конечно, всё бизнес. Духовное оно выше всего этого

Ве
Вероника

Это точно ))Благодарю

Ал
Александра

Наука подтверждает изменение структуры воды на планете к 19мя января. Космос, нейроны... Хорошая вода!

Михаил Кондюрин

На нашей планете один раз в год вода меняет свою структуру на 24 часа. Но если, её в это время набрать в какую-нибудь посуду, то она в этом сосуде сохраняет свою изменённую структуру очень долго. Вообще, есть много литературы про это удивительное чудо природы. Почитайте - очень интересно. Отвечая на ваш вопрос, добавлю, что в данном случае попы здесь не причём.

Ве
Вероника

Благодарю !

Ла
Лариса

Зачем Вы лезете в те вопросы,в которых вообще не в зуб ногой?Обсуждайте губы,попы и модные тренды

Ве
Вероника

А Вы прямо в зуб ногой..))

Qqqq Qqqqq

ограничений нет освещают же они воду в проруби что на реке, так что и моря океаны давно освещены

Евгений

ПО ОБЪЕМУ НЕТ А ВОТ ПО МЕСТАМ ЕЕ НАХОЖДЕНИЯ ДА