Виталина

В Иране заявили, что будут экспортировать автомобили в Россию и Беларусь. Заместитель министра иностранных дел Ирана по вопросам экономической дипломатии заявил, что страна подписала соглашение об экспорте автомобилей иранского производства в Россию и Беларусь.
Об этоминформируетTasnim News Agency, ссылаясь на выступавшего на церемонии, посвященной Национальному дню экспорта, заместителя министра МИД Мехди Сафари.
Путин рассказал о развитии автопрома России
Газета.Ru
https://www.gazeta.ru › auto › news › 2023/09/12
12 сент. 2023 г. — «Мы развиваем свой автопром, и слава богу, что все больше и больше развиваем на собственной базе, увеличиваем локализацию. Да, и «Москвич» будет ... Так кому верить?

Ответы
Ма
Марк

Пустой похвальбой российские функционеры всегда отличались от тех,кто,действительно делал машины и они становились всё лучше,а тем временем российский "автопром"окончательно деградировал и,кроме презрения,не заслуживает ничего.Собянин нв весь мир кричал о выпуске новейшего" Москвича",а на деле" третьесортного китайца..Позорище!

Виталина

согласна. Но... парадокс. В такой великой державе

Ма
Марк

Наша бабушка говаривала,"гречневая каша сама себя хвалит".Бахвальство,это всё величие,а на деле отсталость во всём...

Виталина

да

Ма
Марк

😢

Кр
Красавчик

Ну, путин пиздобол и это известный факт. А какой нищий, коих 82% населения рф-ии будет всё это добро покупать. Не кажется ли вам, что этой идеей он хочет погубить и китайский, и прочий иностранный автопромышленный комплекс, если они будут на РФ-ию работать. Деньги на ветер.

Виталина

посмотрим что дальше будет. Будет зависить с какой ценой Ирак зайдет и будут ли россияне покупать эти машины

Кр
Красавчик

Да, интересно глянуть на эту авантюру. Скорей всего будет сырьевой обмен. С рф-ии больше взять нечего.

Виталина

да. Тугрики иракские никому не нужны а Ираку за его поставку вооружения рубли нафиг надо

Кр
Красавчик

Просто, если путин кинул с поставками оружия армян, которые заранее проплатили, то и других кинет.

Виталина

все возможно

Вовочка Бакка

Не обращайте внимания ни на какие заявления, исходящие от оккупантов Рф и Беларуси, потому что они не являются властью и не могут никак влиять на будущее этих стран. Единственное, что они могут- это бежать от возмездия, хотя даже им ясно, что это вопрос времени.

Виталина

как можно каждый день врать. и им верить 80 процентов населения

Вовочка Бакка

Население, которое им верит, не превышает 3%- в Беларуси, и около 50% в Рф. Полагаю, что населением их можно назвать условно, и лично мне до них нет никакого дела.

Виталина

понятно

Анна

Так Москвич же есть))) Полностью китайский. Даже значок "москвича" россиянам не доверили прикрепить. Но Москвич))

Виталина

пипец российскому автопрому

Анна

А разве он был?))

Виталина

на словах да

Анна

А сейчас и на словах уже сложно). Хотя может Василий Васильевич смотрит в далёкое будущее)))? Ну лет так через 50-70)

Фариз Мухаметдинов

Вот если Иран начнет завозить свои авто,то россияне будут брать скорее иранских чем путинского автопрома.

Виталина

скорее всего

Фариз Мухаметдинов

Но я уверен,этого не будет,АВТОВАЗ не позволит завозить иранских авто.

Виталина

уже есть договоренности. Помимо того. это и возврат НДС. и продажи. на этом можно много заработать

A.s.

Иранских не видел, а вот "Москвич "уже в салонах стоит

Виталина

так он и всегда был. Но пишут что там начинка китаезная

Иван Никифоров

😂😂😂Почему никто эту моль не раздавит уже...........

Виталина

вывод Москвичи не покупают или не производят

Иван Никифоров

Надо разобраться, весты всякие ездят. Ну ни разу ни одного москвича не видел. Может и не производят вообще,и не собирались производить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лучше бы в рфию из Узбекистана авто покупали.

Виталина

в Узбекистане нет своих машин. там только сборка корейский и Шевроле

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну машины то офигенные.Там и грузовики MAN делают.У них больше 10 заводов построили.Даже китайцы у них покупают джипы Шевроле.Ну и вся Азия конечно.

Виталина

не думаю что немцы свой Ман отдадут на откуп россиянам

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не отдадут.Но можно просто покупать эти грузовики у узбеков.

Виталина

сложно сказать. Информаторы везде есть. Немцы могут отозвать свою лицензию в Узбекистане на производство

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не знаю.

Cергей Соколов

Путину - гниде верьте. Он не обманет.

Владислав Грецов

был бы спрос...и за какие деньги...

Виталина

ну да

Владислав Грецов

если по цене Гранты то явно лучше Иран

Виталина

не знаю их автопром. у нас не продаются

Владислав Грецов

в начале 0 продавались...вполне были тачки...они на базе Пежо

Ма
Марина

Нагло врёт народу. Все по плану..

Виталина

да

ии
игорь иванов

Его слушать себя не уважать.

Виталина

но ведь верят

Игорь Бухтияров

Не кому, а чему. Глазам своим

Вл
Владимир

Как кому? Только Путину!!

Виталина

😁

Вл
Владимир

😱

Sekach Dev

этоминформируетTasnim...👍

Се
Сергей

А тебя это как косается

Виталина

это сайт вопросов . если ты не знал

Алина N

конечно арабам!😂

Виталина

👍

Алина N

все им верят и надеются на них😂

Виталина

в моем понятии государство должно создавать новые рабочие места для СВОИХ граждан

Алина N

ну, это в нормальном государстве, где соблюдаются законы и депутаты не нюхают ничего перед изданием закона

Nikola Mahkov

-а зачем верить!--

Виталина

а как надо

Nikola Mahkov

-живи!--

Виталина

так россия бомбит. живи ты

Nikola Mahkov

-так москвичи делаем--

Зм
Змей

😄

Ва
Василий

.